-
регион город цена от    до заголовок

Маляр обучение

 

Учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Маляр со скидкой 37% и ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации.
Прямо сейчас, всего за 4999 рублей Вы научитесь одной из самых популярных профессий с возможностью оформления по ТК, профессиональным ростом и развитием, социальным пакетом и окладом от 45000 рублей в крупных компаниях. В нашем Учебном Центре профессионального образования Вы сможете обучиться, повысить квалификацию (разряд), поднять свой профессионализм и увеличить свой доход. Рабочая профессия Маляр востребована в таких отраслях как: строительная, автомобильная, предприятиях ЖКХ и др. Актуальность профессии Маляр доказана высоким спросом на рынке труда.
Наш Центр ДПО РБП обеспечивает максимально понятную, интересную, а главное - онлайн программу обучения по профессии Маляр. Вы сможете дистанционно или очно освоить эту профессию и как дополнительную для Вас! Благодаря этому Вы будете еще больше востребованы на рынке труда. Все что Вам необходимо - это позвонить или написать в наш Учебный Центр переподготовки РБП и мы ответим на все Ваши вопросы!
Мы работаем для Вас!
Мы учим зарабатывать!

 

Расположение
округ Ржевка, шоссе Революции, 102 к2 литВ, Санкт-Петербург

 

 

Просрочено! 29 ноября 2022 г. - 28 января 2023 г. 6146123 130 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 999 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 441-29-25
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Роман

Организация: Учебный центр ДПО РБП

Сайт: https://ucrbp.ru