-
регион город цена от    до заголовок

Медицинские халаты и костюмы

Медицинские халаты и костюмы

 

 

«Белый Стиль» - динамично развивающаяся компания, специализирующая на пошиве и оптовой продаже медицинской одежды, халатов, костюмов.
Более чем 10-летний опыт работы в данной сфере позволил нам сформировать действительно востребованный и соответствующий современным тенденциям ассортимент спецодежды.
Мы предлагаем множество моделей одежды, доступной абсолютно каждому сотруднику медицинского учреждения, независимо от его статуса. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете медицинские халаты, хирургическую форму, медицинские костюмы, брюки и шапочки. Для пошива используются только качественные специализированные ткани импортного производства: ТиСи и поликоттон, поликоттон-стрейч. Вся продукция прошла необходимую сертификацию.
Более 25 пунктов самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге оснащены примерочными, где Вы сможете не только примерить понравившиеся модели перед покупкой, но и выбрать к покупке именно те, которые больше всего подошли и понравились. Наложенный платеж доступен для жителей всех регионов России. Посылки отправляются как курьерскими службами, так и Почтой РФ.

 

Расположение
уни-форма. рф, Санкт-Петербург

 

Просрочено! 9 ноября 2022 г. - 8 мая 2023 г. 5986313 364 Одежда оптом, сток Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(965)793-97-65

Автор: Анастасия Николаевна

Сайт: spezodegda.ru