-
регион город цена от    до заголовок

Нагреватели патронные тэнп

Нагреватели патронные тэнп

 

 

Нагреватели патронные тэнп
- Производство в Санкт-Петербурге
- Срок выполнения заказа до десяти рабочих дней
Мы выпускаем типовые и нестандартные электронагреватели, которые отличает компактность и увеличенная удельная тепловая мощность. Одноконцевые модели патронного типа выпускаются с диаметром от 6,5 до 20 мм или с параметрами, необходимыми заказчику. Благодаря усовершенствованной цилиндрической форме электронагреватели с легкостью размещаются в ограниченном пространстве и просто подключаются к электросетям.

На нашем сайте вы сможете купить патронный ТЭН для установки в литейные, пресс-формы и другое оборудование. Мы предложим производительные готовые модели на 0,2 кВт или изготовим нагреватели с необходимой вам конфигурацией и характеристиками — мощностью, коэффициентом теплопроводности наполнителя рабочей температурой и т. д. Мы выпускаем патронные (пальчиковые) нагревательные элементы:

с оболочкой из проверенных марок стали (таких, как 12Х18Н10Т) и сердечником с высоким сопротивлением;
надежной изоляцией, которая тестируется на сопротивление перед упаковкой продукции;
улучшенными показателями экономичности и доступной ценой — мы используем собственные методики проектирования, позволяющие уменьшить материалоемкость электронагревателей, сохраняя все его конструктивные характеристики.
Наша компания выпускает стандартизированную продукцию и готова сделать на заказ любой патронный ТЭН — уникальный или аналогичный импортным, снятым с производства образцам, нагревателям, которые не поставляются в РФ и т. д. Мы берем на себя весь цикл работ, от прототипирования и разработки чертежей, документации до проверки качества готовой партии в нашем ОТК. Мы можем сделать один электронагреватель или в сжатый срок выполнить крупнооптовый заказ.

- Мы работаем для ВАС!

 

Расположение
Набережная Обводного канала, д.193, 4 этаж, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

15 апреля 2024 г. - 12 октября 2024 г. 6077791 187 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

150 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-19-49
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Нуриманович Гареев

Организация: ООО "Прогрессив Северо-Запад"

Сайт: psz-spb.ru