-
регион город цена от    до заголовок

Новинки кроватей уже в продаже

Новинки кроватей уже в продаже

 

 

В интернет-магазине «Муром-Мебель в Санкт-Петербурге» к заказу стали доступны новые модели кроватей. Среди них модель Беатрис. Она практична и отлично подойдет для классического интерьера помещения. В карточке товара предусмотрена возможность подобрать размер, комплектацию, количество ящиков, цвет дерева. Если не устраивают габариты, то оставьте заявку на изготовление по индивидуальным параметрам. Ознакомьтесь с остальными новинками и оформите заказ на сайте.
Изделия выполнены из ценных пород дерева. Изготавливаем кровати под строгим контролем качества с применением качественных материалов и лакокрасочных изделий. Это гарантирует надежность и долгий срок эксплуатации продукции. Для получения дополнительной информации свяжитесь с менеджером по телефону или через онлайн-чат.
Справка:
Интернет-магазин «Муром-Мебель в Санкт-Петербурге» предлагает мебель для дома собственного производства. Ассортимент состоит из кроватей, шкафов, комодов, столов, стульев, спальных и кухонных гарнитуров. Осуществляем доставку по всей стране. Предлагаем услуги подъема и сборки изделий. Вся продукция сертифицирована.

 

Расположение
193232, Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 24, Санкт-Петербург

 

Просрочено! 17 июля 2019 г. - 13 января 2020 г. 5538279 111 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 309-85-04
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Михаил

Организация: Муром Мебель

Сайт: murom-mebel-spb.ru