-
регион город цена от    до заголовок

Образовательная программа «Туризм» РГПУ им. А.И. Герцена

 

Основная профессиональная образовательная программа (ОПОП) подготовки бакалавра, реализуемая в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена по направлению подготовки 43.03.02 Туризм, направленность (профиль) «Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг.
Сферами профессиональной деятельности, в которых выпускники, освоившие программу бакалавриата, могут осуществлять профессиональную деятельность, являются: деятельность по оказанию туристских, экскурсионных услуг населению и иных услуг необходимых для организации и реализации путешествий; формирования, продвижения и реализации туристского продукта; деятельность объектов туристской инфраструктуры и туристских сервисов; проектирование в туризме. Выпускники могут осуществлять профессиональную деятельность в других областях и (или) сферах профессиональной деятельности при условии соответствия уровня их образования и полученных компетенций требованиям к квалификации работника.

Данная программа готовит специалистов, способных работать на туристическом рынке Санкт-Петербурга и других регионов России, используя полученные знания и умения. Развитие туризма в России является одним из наиболее приоритетных направлений, что подчеркивают последние решения, принятые на федеральном и региональном уровне. Рынок труда в данной сфере является одним из наиболее динамичных, что подчеркивает важность и ценность данной программы.
Студенты во время обучения могут проходить практику на различных предприятиях туристической сферы, таких как турагентства, туроператорские фирмы, экскурсионные бюро, общественные туристские организации и органы государственной власти, занимающиеся развитием туризма, гостиницы, миниотели и хостелы.

 

Расположение
191186, г. Санкт-Петербург, набережная р. Мойки, 48, корпус 6, каб. 21, Санкт-Петербург

 

Просрочено! 4 января 2021 г. - 5 марта 2021 г. 5893351 134 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 312-67-58
Написать сообщение
Общение на сайте