-
регион город цена от    до заголовок

Очистные сооружения для поселка

Очистные сооружения для  поселка

 

 

«Ялма 2000» это биологические очистные сооружения для поселка. Степень очистки 98%, то есть на выходе чистая техническая вода без цвета и запаха. Ее можно сбрасывать на грунт или использовать повторно.
Оборудование «Ялма 2000» имеет производительность 400 кубических метров в сутки, рассчитано на 2000 проживающих человек. Материал изготовления может быть металл с многослойным полимерным покрытием или полиэтилен на основе спирально витой трубы. Система «Ялма 2000» состоит из 8 блоков технологических емкостей. Габаритные размеры каждого блока: (В*Ш*Д) 2800*2200*12000 мм. Полный объем очистных сооружений для поселка «Ялма 2000» составляет 364,96 кубических метров. Очистные сооружения работают в автоматическом режиме, техническое обслуживание сведено к минимуму, оно не требует специальных навыков от персонала.
Основное конкурентное преимущество оборудования «Ялма» в том, что при высокой степени очистки оно неприхотливо. Эксплуатационные расходы невелики, что очень радует заказчиков, которые уже эксплуатируют наши сооружения. К тому же энергопотребление сооружений составляет всего 5,8 кВт - это немного, для оборудования такой производительности. Гарантийный срок, который предоставляет производитель, составляет 24 месяца, с момента приобретения оборудования.
Компания «Альбатрос» производит очистные сооружения для поселка «Ялма». В 2002 году она начала свою деятельность и в настоящий момент является лидером своей отрасли. Нами канализированы тысячи объектов, география наших сооружений простирается далеко за пределами нашей страны. Наш основной принцип, которым мы руководствуемся на протяжении долгого времени: «Делай сегодня лучше, чем вчера!» Поэтому наши специалисты внимательно следят за рынком новинок в области очистки сточных вод и оперативно внедряют самые эффективные в производимую продукцию. Благодаря чему наши очистные сооружения для поселка являются самыми передовыми на сегодняшний день.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528205 321 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

13 460 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru