-
регион город цена от    до заголовок

Перевезти гидроцикл в СПб и Ленобласти

Перевезти гидроцикл в СПб и Ленобласти

 

 

Транспортировка гидроцикла.

Хранят гидроциклы на специально оборудованных стапелях, подставках или на прицепах, с чем связаны особенности транспортировки и перевозки.

Прицеп для гидроцикла и специфика перевозки.

Как правило, гидроциклы перевозят на буксируемых прицепах для управления, которыми, могут понадобиться права категории ВЕ, что зависит от массы прицепа. Не лишним будет знание правил транспортировки прицепов и навыки водителя-буксировщика.

Необходимым элементом перевозки гидроцикла на прицепе является фаркоп, который не каждый владелец Lamborghini готов установить на свой автомобиль.

Чтобы не утруждать себя сложностями перевозки гидроцикла, большинство любителей аквабайков, обращаются в профессиональные службы доставки мототехники, одной из которых является «Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb».

Компания MotoHelpSPb из Санкт-Петербурга, оказывает услуги эвакуации мотоциклов при поломке или ДТП, перевозит гидроциклы, скутеры, снегоходы и другую мототехнику к месту эксплуатации, парковки, ремонта или в транспортную компанию для перевозки по России.

Узнать стоимость перевозки и доставки гидроцикла или мототехники, можно по указанным на сайте телефонам. Телефоны «привязаны» к WhаtsАрр и Vibеr

 

Расположение
Санкт-Петербург, Ириновский пр. 1 С, Санкт-Петербург

 

10 марта 2024 г. - 6 сентября 2024 г. 6545565 108 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
7-981-885-50-50
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Сайт: motohelpspb.ru