-
регион город цена от    до заголовок

Перевезти мотоцикл в Крым из Спб и Москвы

Перевезти мотоцикл в Крым из Спб и Москвы

 

 

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мототехнику на мотоэвакуаторах из Санкт-Петербурга и Москвы во все районы Крыма, сопровождает соревнования и мототуры.

Туристический сезон в Крыму никогда не заканчивается и период морских купаний сменяется с путешествиями по горному и степному Крыму. Любители мотоспорта привозят в Крым собственные спортивные, кроссовые мотоциклы, квадроциклы и экипировку, предпочитая их взятым в аренду.

Чтобы поездка не была затратной, владельцы мототехники заказывают мотоэвакуаторы компании MotoHelpSPb и перевозят по несколько транспортных средств за один рейс.

В кузове мотоэвакуатора можно разместить несколько спортивных или кроссовых мотоциклов, один тяжёлый и лёгкий мотоцикл, квадроцикл и лёгкий мотоцикл в зависимости от габаритов транспортных средств.

Сколько стоит перевезти в Крым мотоцикл.

Цена за перевозку в Крым зависит от количества спортивных или транспортных средств, одновременно перевозимых мотоэвакуатором. Кроме мотоциклов возможна перевозка квадроциклов, скутеров, лодок, яхт, катеров, досок для сёрфинга, буксировка прицепов и фудтраков.

Кроме перевозки мототехники в кузове мотоэвакуатора, рекомендуем размещение транспортных средств на буксируемом прицепе. Количество и виды транспортных средств, их сочетание и цену за перевозку можно уточнить по указанным на сайте телефонам, привязанным : +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).

 

Расположение
Санкт-Петербург, Ириновский пр. 1 С, Санкт-Петербург

 

10 марта 2024 г. - 6 сентября 2024 г. 6545434 175 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
7 (981) 885-50-50
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Сайт: motohelpspb.ru