-
регион город цена от    до заголовок

Питер Любовное колдовство Привороты Кладбищенские, Черное Венчание, на

Питер Любовное колдовство Привороты Кладбищенские, Черное Венчание, на

 

 

Любовное колдовство
Привороты Кладбищенские, Черное Венчание, на Порабощение, Обряды на Женскую Мужскую Привлекательность в глазах противоположного пола, Обряды на Замужество, на Страсть, на Гармонизацию отношений в семье, Обряды на Супружескую Верность, Защита от измен, Однополые Привороты, Остуды, Рассорки, Отвороты
- для тех, кто хочет наладить свою личную жизнь с помощью колдовства.
Денежная магия
Обряды для Привлечения Денег, на Деньги и Удачу, на Бизнес, на Привлечение Клиентов, на Торговлю, Увеличение Посетителей и Продаж, Обряды на достаток в доме, Обряды на Возврат долгов должниками
- Ваши доходы существенно увеличатся, резко возрастет количество клиентов, последуют выгодные предложения, в Вашем доме всегда будут водиться деньги, недостатка в них не будет - про Ваш дом с завистью будут говорить «Дом – полная чаша…».
Омоложение
Обряды на Омоложение колдовством, Обряды на Долголетие и Продление лет жизни, Переклады
- Вас не узнают даже те, кто Вас хорошо знал на протяжении многих лет и ежедневно с вами общался, в короткие сроки Вы «сбросите» энное количество лет и, глядя в зеркало, вновь будете любоваться собой.
Магия удачи, фарта и везения
Обряды на удачу и везение, Обряды на Фарт в азартных и карточных играх, Обряд на Расположение к себе нужного человека
- с помощью колдовства удача будет на Вашей стороне.
Порчельное Колдовство
Порча на смерть, на тяжелую болезнь, на проблемы, сломать жизнь, порча на лихую долю, на перекрытие жизненных путей, порча на одиночество, на блуд, на пьянство, на сумасшествие, порча на бизнес, на нищету, на разорение, порча чтобы мать возненавидела своих детей.
- не всегда есть возможность поквитаться с обидчиками законным образом, можно стерпеть, смолчать, а можно провести обряд и отомстить, отнять самое дорогое, разрушить жизнь врага - для тех, кто хочет расквитаться с обидчиками с помощью Колдовства.
Защитное Колдовство.
Защита от сглаза, порчи, проклятия, Обереги, Защиты - обычная, кладбищенская, зеркальная, Защиты от колдовского воздействия, Защита дома, квартиры, помещения, Снятие порчи, сглаза, прклятия, Чистка дома, квартиры, помещения .
для тех, кто хочет научиться защищать себя и своих близких с помощью колдовства, защитить свое жилище от беды, аварии, лихих людей.
Другие обряды Колдовства на Различные Потребы.
На продажу дома, квартиры, машины, Чтобы Дело Сладилось, на Рождение Ребенка, на Поиск Высокооплачиваемой Работы и многое другое.
Звоните и записывайтесь на консультацию
к специалистам по
тел +7 926 549 21 00 WhatsApp.Viber

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 5789362 280 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: медиум экстрасенс эзотерик

Сайт: https://privorot-astrolog.ru