-
регион город цена от    до заголовок

Подарочный алкоголь - оригинальные и стильные подарочные наборы

Подарочный алкоголь - оригинальные и стильные подарочные наборы

 

 

Ищете эксклюзивный подарок для ваших партнеров и клиентов? Алкогольные подарки от компании «XWINE» — это не просто бутылка с напитком, это истинное произведение искусства. В алкогольных стильных наборах вы сможете найти эксклюзивные композиции, созданные специально для ваших мероприятий и праздников. В том случае, если вы хотите купить корпоративные алкогольные подарки - это именно то, что Вам требуется!


Бутылки с логотипом на заказ: украсьте собственный бренд красивыми элементами

Предпочитаете выделиться на фоне конкурентов? Купить уникальные бутылки с логотипом организации! Индивидуальные дизайны укажут на уникальность вашего бренда. Водка с логотипом на заказ, коньяк, виски, игристы и тихие вина в подарочной брендированной упаковке — это не только вкусный напиток, но и мощнейший инструмент по привлечению внимания к вашей компании.


Брендирование бутылки: сформируйте неповторимый стиль вашего бизнеса

Компания «XWINE» занимается полным циклом брендирования алкоголя! Ваш стильный подарок и упаковка станет визитной карточкой вашего бизнеса. Надежные материалы, неповторимые дизайны и стойкие краски - все это создано для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность.


Декор бутылок: добавьте волшебства презентам

Компания специализируется как правило на декорировании бутылок, чтобы они были настоящим произведением искусства. Оформление бутылок с XWINE — это гарантированный успех и эффект «Wow» в глазах клиентов и надежных партнеров вашего бизнеса. Печать на алкогольных бутылках воплощает ваши смелые задумки в реальность.


Этикетки на бутылки на заказ: отразите уникальный стиль в мельчайших деталях

Все этикетки на алкогольные бутылки изготавливаются дизайнерами с большой любовью к мелочам. Они станут неповторимым символом вашей компании. Не забывайте, что красивая упаковка — это первый шаг создания незабвенного впечатления.


Гравировка на бутылке: стоит уделить внимание каждой мелочи

Вы сможете заказать виски с гравировкой, которая сделает любую бутылку эксклюзивной. Гравировка на шампанском добавит нотку радости в любое торжественное мероприятие и праздник! Каждая деталь имеет определенное значение, и команда «XWINE» вкладывает в нее всю свою душу.


Алкоголь на заказ: значительный выбор напитков и высочайшее качество обслуживания

Компания также заботится о ваших корпоративных вечерах и банкетах – формирует винные карты, предоставляет рекомендации профессиональных сомелье и сотрудничает напрямую с крупнейшими импортерами РФ. Каталог включает больше 10 тысяч наименований напитков. Доставка выполняется во все населенные пункты страны, потому что ваш праздник очень важен!

Компания «XWINE» занимается созданием алкогольных подарков:

• Заказчикам, специалистам и партнерам компании
• На юбилей компании (конференции, выставки, акции)
• Профессиональные праздники
• 8 Марта, Новый год, любые торжественные мероприятия
• На Свадьбы и Дни Рождения

А также организует создание и доставку алкогольных напитков на корпоративные вечера и банкеты!

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 3 октября 2023 г. - 31 марта 2024 г. 6813486 38 Продукты, овощи, фрукты, плоды Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7-812-416-02-54
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://xwine.ru