-
регион город цена от    до заголовок

Поточные элеваторные весы 50 тонн в час

Поточные элеваторные весы 50 тонн в час

 

 

Поточными весами принято обозначать непрерывно функционирующие дозаторы. Другими словами он называется расходомер и имеет обширное внедрение на различных химических и строительных производствах или в агропроме.

Моменты применения поточных весов

Поточные весы применяются для взвешивания сыпучих товаров и материалов. Задача их работы складывается из протекания по наклонной поверхности сыпучих товаров. В определенном месте помещен лоток, который и играет роль основного взвешивающего элемента.
Лёгкий подсчет протекающего по наклонной плоскости любого сыпучего товара, выполняется в соответствии с законом Ньютона. Эти показания попадают в тензометрические датчики, и преобразовывается в цифровой вариант, после чего передается на дисплей в блок управления.

Основные выгоды поточных весов

Самым большим достоинством этой конструкции, является высокая точность взвешивания и низкая стоимость изделия. Процесс протекает в свободно перемещающемся потоке.
Весы более надежные и имеют долгий срок безупречной службы. Поверхность конструкции не подвергается ржавению, отталкивает влагу и устойчива к пыли.
Полностью наблюдать весь процесс помогает технологическое оборудование, отображая полученный результат на блоке управления.
Программа проводит измерение и текущий расход ресурсов. Кроме того, специальная задвижка, позволяет выполнять дозировку сыпучих продуктов. Устройство очень простое в обслуживании и позволяет проводить работу как простой дозатор.

В заключении о поточных весах

Призванием поточных весов является не только их прямое назначение. Как мы могли понять ранее, они широко внедряются как дозатор, или расходомер. Причем выполняя эти задачи, Программное обеспечение грузоподъемного устройства может проводить учет товара и множество других функций.
При заказе конструкции необходимо обращать внимание на качество и безопасность оборудования. Все компоненты устройства должны быть спроектированы только из высококачественной стали, а имеющаяся электроника, должна быть простой и понятной. На качественные изделия производители могут дать большой гарантийный срок, так как все компоненты и элементы изготовлены с соблюдением регламента и технологий.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Санкт-Петербург

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6444603 169 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

292 800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте