-
регион город цена от    до заголовок

Повышающие однофазные разделительные трансформаторы ТР1 (ОСЗР)

Повышающие однофазные разделительные трансформаторы ТР1 (ОСЗР)

 

 

Необходимость в повышении напряжения не так редка, как кажется на первый взгляд. В производственных условиях довольно часто возникает ситуация, когда необходимо подключить прибор или датчик, работающий от высокого напряжения в условиях зоны повышенной опасности, где нет высоковольтных силовых линий, но есть линии низкого напряжения с достаточной мощностью. В индивидуальных хозяйствах (особенно в сельской местности) уже стала типичной ситуация, когда пониженный уровень сетевого напряжения не позволяет полноценно задействовать оборудование. При этом нередки ситуации, когда подобное подключение надо выполнять в безопасном варианте.

Решить проблемы подобного характера позволят однофазные повышающие разделительные трансформаторы ТР1, производимые нашей организацией. В серию входят тринадцать моделей различной мощности и шаг изменения мощностей подобран таким образом, чтобы обеспечить оптимальное распределение средств при планировании цепей электропитания как в условиях производства, так и в условиях частных хозяйств. Медные обмотки изделий этой серии позволили добиться особой компактности и почти все устройства имеют мобильную компоновку. Единственный трансформатор, который выполнен в стационарном исполнении – это разделительный преобразователь на 10 кВА. Самый маломощный трансформатор серии ТР-1 обеспечивает мощность преобразования 0,4 кВА.

Исходная комплектация однофазных повышающих разделительных трансформаторов ТР1, которая выпускается серийно и предоставляется в справочниках как базовый вариант для расчёта, имеет по одной входной и выходной обмотке и выполнена в защищённом корпусе, не допускающем эксплуатацию в помещениях без защиты от атмосферных воздействий (IP-20).

Для заказа именно повышающего исполнения в заказе необходимо указать какие ступени повышения необходимы, как распределяется по ним мощность и как выполнить панель коммутации выводов обмоток.

- Собственное производство в Ленинградской области
- Отправка во все регионы РФ
- Форма оплаты: наличный и безналичный расчет

 

Расположение
Набережная Обводного канала, д.193, 4 этаж, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

10 апреля 2024 г. - 7 октября 2024 г. 5663582 206 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

8 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-19-49
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Нуриманович Гареев

Организация: ООО "Прогрессив Северо-Запад"

Сайт: psz-spb.ru