-
регион город цена от    до заголовок

Практическая магия от одной из самых сильных ведьм России.Личный прием

Практическая магия от одной из самых сильных ведьм России.Личный прием

 

 

Доброго времени суток. Меня зовут Марианна, я практикующий маг, помогаю в тяжелых жизненных ситуациях на протяжении многих лет. Опыт, преобретенный в решении порой кажущихся неразрешимых проблем, по праву дает мне себя считать одной из самых сильных ведьм в России и именно по этой причине я являюсь сторонницей личного приема с клиентом, принимая у себя дома (Кудрово). Более, чем за 18 лет успешной работы я до совершенства освоила такие работы, как:

1)Любовная магия

Привязка, присушка, оморочка — это не дорогие, но эффективные работы, направленные на кратковременное сломление воли и вызов чувств

Однополый приворот — эта работа имеет свою специфику, она в корне отличается от классических приворотов для традиционных пар, подходит только для убежденных гомосексуалистов, в том случае, если объект вашего вожделения становится человек с традиционной ориентацией, то данный приворот работает в связке с ритуалом по смене ориентации. В противном случае вы нанесете травму привораживаемому человеку.

Черные привороты (петля рабства, бесовской приворот, приворот на крови) — это одни из самых сильных приворотов направленные на порабощение привораживаемого, насильного вызова чувств. Единственным минусом таких работ является их продолжительность, она ограничивается от 3 до 7 лет.

Кладбищенский приворот «черное венчание» — это эталон приворотов, его воздействие не возможно переоценить, эффект от проделанной работы длится всю жизнь и прерывается, только при смерти одного из супругов.

2)Порча и проклятие

Этот вид наказания отличается особым разнообразием, в него входят, как и краткосрочные программы разрушительного действия, так и пожизненные с необратимыми последствиями, вплоть до седьмого колена.

Порча на работу — данный вид порчи хорош, как для устранения конкурентов в торговле, так и недопущение их продвижения по карьерной лестницы, с последующим увольнением.

Порча на одиночество — данный вид порчи хорош тем, что ее сразу сложно определить, она идеально подходит, как для удаления третьих лиц из ваших отношений, так для любых наказаний ваших обидчиков и врагов.

Порча на разрушение личности — данный вид порчи характерен тем, что бьет сразу по всем жизненно-важным аспектам жизни любого человека. Проблемы, как снежный ком увеличиваются в геометрической прогрессии. Проблемы появляются на пустом месте, для их устранения требуется много сил и времени, от этого у человека просто опускаются руки, происходит разлад в семье, на работе с коллегами, с друзьями, в конечном итоге человек спивается.

Проклятие — это самый изощренный способ наказания ваших обидчиков, его воздействие имеет неизмеримую разрушительную силу, все это сопровождается ночными кошмарами, манией преследования, более того если человек принес вам столько бед, что от этого страдают ваши близкие, наказать проклятием можно всех его потомков, вплоть до седьмого колена. Этот ритуал является по праву самым сильным наказанием при жизни.

3)Денежная магия

Это одна из древних практик, направленная на получение общепризнанных материальных благ. Ни для кого не секрет, что деньги, тем более в наше время являются одной из главных составляющих счастливой жизни. Благодаря им, человек чувствует себя более уверенно, что дает возможность наладить личную жизнь, позволить себе достойный уровень жизни, получать без очередей качественные медицинские услуги и т. д.

Работа на карьерный рост — поможет как новичку на новом месте, так и тем, кто давно работает в организации. Проведя ее, на вас другими глазами начнет смотреть вышестоящее руководство, одаривая вас премиями и продвигая вас по служебной лестнице.

Бизнес магия — эта работа пользуется популярностью у тех, кто открыл свое дело, проведение данного ритуала позволит вам избежать дополнительных проверок от государства, привлечет внимание клиентов, дает возможность выглядеть выигрышнее конкурентов.

Открытие денежных каналов — это уже комплексная программа, а не одиночный ритуал, проведя ее вы получаете целый набор источников для обогащения. Деньги будут поступать из различных мест. Тем людям, которым я проводила данную работу, удавалось выигрывать огромные суммы в лотереях, кто-то просто находит потерянные деньги, часть моих клиенток удачно выходили замуж, за очень обеспеченных людей, у кого-то объявлялся дальний умерший родственник, чье наследство переходило моим клиентам, как видите способы обогащения у всех обратившихся ко мне людей абсолютно разные, но итогом этого в любом случае является экономическое процветание.

СПИСОК МОИХ РАБОТ ОЧЕНЬ ОБШИРЕН. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ТОМ, ЧТО И ИЗ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ Я НАЙДУ ВЫХОД.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону или записывайтесь личный прием, где я с радостью отвечу на все ваши вопросы.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 22 июля 2023 г. - 20 сентября 2023 г. 6368493 349 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79119461616
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Марианна

Сайт: vsevozmozhno-chernayamagia.ru