-
регион город цена от    до заголовок

Приворот на мужчин. Возврат мужа в семью, удаление третих лиц

Приворот на мужчин. Возврат мужа в семью, удаление третих лиц

 

 

Каждой женщине хочется себя чувствовать нужной и любимой, но к сожалению в подавляющем большинстве случаев приходится сталкиваться с безответной любовью, потребительским отношением, неоконченными прошлыми отношениями и многими другими причинами не дающими вам получать удовольствие от жизни. На протяжении многих веков некоторые девушки пользовались хитростью, прибегая к помощи магии, проводя обряды направленные на вызов чувств от понравившегося им мужчины.
За свою многолетнюю практику я помог сотням девушкам обрести вторую половину. Большой опыт проведения ритуалов дал мне возможность научится правильно подбирать и проводить обряды. К каждой своей клиентке у меня индивидуальный подход, работа подбирается под конкретно ваши жизненные условия (женатый мужчина, свободолюбивый, эгоист и многое другое).
Если вам не удается самостоятельно завоевать расположение мужчины к которому у вас чувства и вы решили прибегнуть к помощи магии, то я настоятельно рекомендую не тратить свое время впустую и обратиться к тому, кто свел уже не один десяток пар в сложнейших условиях.
Список моих работ очень обширен, если вас интересует данная тема, то я прошу вас звонить или писать (Ватсап, Вибер, Телеграм) мне в удобное для вас время, для получения более подробной консультации, а так же можете заходить на мой сайт для краткого ознакомления с другими моими услугами.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 12 ноября 2023 г. - 11 января 2024 г. 6183302 456 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79059004255
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Влад

Сайт: koldun2017.biennale.info