-
регион город цена от    до заголовок

Привороты любой сложности для возврата в семью или создания семьи

Привороты любой сложности для возврата в семью или создания семьи

 

 

Пишите сразу в телеграм мой свою проблему @gadalika_ru

Предсказываю Судьбу на картах Таро. Просматриваю ситуации прошлого, настоящего, будущего. Делаю расклады на отношения. Расскажу о чувствах партнеров (по браку и деловых), об общем характере отношений. Смотрю так же, о чём человек думает, что он из себя представляет как личность в действительности и каким он показывает себя другим.

Дам характеристику любого человека, в том числе и вопрошающего. Указываю выход из сложных и тупиковых ситуаций. Помогу найти оптимальное решение существующей проблемы. Потомственная предсказательница, из старинного рода целителей. Гадания. Предсказания. Ритуалы на замужество. Обряды на беременность. Возврат мужа-жены в семью. Приворот, отворот. Приворот мужа, любовника на "Именную икону". Отворот-порча, отворот-разлука на соперницу(ка). Восстановление отношений с любимым человеком.

Прекращение измен(закрытие мужского интереса к другим женщинам). Снятие чужого приворота и его последствий. Снятие порчи, проклятий, колдовства и тому подобное. Обряд на деньги, удачу, благосостояние. Сильнейшая защита от врагов, зла, несчастий, нечаянной смерти. Оберег от колдовства. Ритуал на защиту семьи и любовных отношений. Просмотр-расследование по фотографии любого интересующего Вас человека: о чем думает, изменяет или нет, есть ли соперница и многое другое.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

4 апреля 2024 г. - 1 октября 2024 г. 6693474 138 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89855369592
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Бабушка Нина