-
регион город цена от    до заголовок

Производство и монтаж вытяжных шкафов, систем вентиляции, Ароса СПб

Производство и монтаж вытяжных шкафов, систем вентиляции, Ароса СПб

 

 

В рамках проекта "Лаборатория под ключ" компания ООО «Ароса» г. Санкт-Петербург выполнит работы по созданию микроклимата в лаборатории и в производственном помещении. Системы вентиляции и кондиционирования от проекта до монтажа. Вытяжные шкафы любых конфигурация и назначения. Производство и монтаж.

Наше предприятие производит вытяжные шкафы ШВ под любые задачи.
Проектирование, производство и монтаж вытяжных шкафов и вытяжных систем. ООО "Ароса", г.Челябинск.

Шкафы вытяжные увеличенной глубины используются для размещения в них приборов и оборудования больших размеров, например, муфельных печей и прочего оборудования. За более подробной информацией обращайтесь к специалистам компании любым удобным способом.

Наши специалисты быстро и качественно произведут монтаж и подключение кондиционеров в квартире, коттедже, административном здании, осуществят гарантийное и постгарантийное обслуживание, произведут ремонт.
Звоните! (812)988-00-60, (351)777-69-77.
Наши специалисты качественно выполнят монтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха, а также необходимые регламентные работы по обслуживанию уже работающего оборудования или ремонт любой сложности.

Мы выполняем монтаж и сервисное обслуживание бытовых, полупромышленных, промышленных, прецизионных, мультизональных кондиционеров.

Сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, осуществляемое специалистами нашей компании, - залог оптимальной работы климатического оборудования, здорового микроклимата и качественной безотказной работы технологического оборудования на промышленных предприятиях.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 27 августа 2020 г. - 23 февраля 2021 г. 4564374 433 Промышленное оборудование Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

155 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 988-00-60
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей Сандалов

Организация: Ароса - лабораторная мебель и оборудование

Сайт: npoarosa.ru