-
регион город цена от    до заголовок

Ремкомплект для трансфораматора (базовый) 16,25,40,63,100,160,250 кВа

Ремкомплект для трансфораматора (базовый) 16,25,40,63,100,160,250 кВа

 

 

Это требуется в первую очередь во время сервисного обслуживания, капитального и текущего ремонта трансформатора. Все элементы трансформатора имеют технический износ, и знающие электромонтажники всегда знают, когда не обходимо производить осмотр трансформаторного оборудования. Запчасти трансформаторные имеют целый ряд различных видов и характеристик. Самые востребованные комплектующие для трансформатора – это резинотехнические изделия, такие как: кольца, втулки, прокладки, ленты уплотнительные.
Завод производитель предлагает ремкомплект для трансформатора в стандартной комплектации, комплектация ремкомплекта может значительно отличаться набором, так как трансформаторы имеют разное напряжение и диаметры посадочных мест, к примеру шпилька трансформатора отличается резьбой и диаметром.
Отсюда следует, что контактный зажим необходимо заказывать согласно самой шпильки трансформатора, а сам зажим может состоять из сборных частей или быть цельным, литым из одной части и иметь присоединительные отверстия под болты одно, два, четыре или шесть.
Если у вас возникнет потребность приобрести запчасти и комплектующие для трансформатора звоните нам. Мы поможем разрешить все текущие вопросы.

 

Расположение
метро гражданский проспект, Санкт-Петербург

 

Просрочено! 31 октября 2023 г. - Cегодня 6825635 31 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 200 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 626-31-61
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Михаил Чкалов

Организация: Завод ПТС

Сайт: https://spb-pts.ru