-
регион город цена от    до заголовок

Сильный приворот на расстоянии. Как вернуть мужа. Гадание

Сильный приворот на расстоянии. Как вернуть мужа. Гадание

 

 

Помогу сделать сильный приворот на любимого человека. Вернуть мужа или жену в семью. Черная и белая магия. Гадание Таро.

Здравствуйте. Меня зовут Антон Александрович. Я маг, провидец, оккультист, таролог. Помогаю в решении сложных жизненных проблем. Мои обряды уже помогли многим людям вернуть чувства любимого человека, восстановить семью, избавиться от жизненных проблем и неудач, защититься от разрушительных влияний черной магии.

Если ушел муж — помогу вернуть любовь, страсть и взаимопонимание в ваши отношения. Не отчаивайтесь и не опускайте руки, даже если он уже живет с другой женщиной. Сильный приворот действует независимо от давности расставания.

Если всему виной соперница, то помогу избавится от ее влияния. Сделаю рассорку на их отношения. Остуда, отворот, разрыв любовных треугольников. Восстановление и гармонизация отношений. Возврат чувств. Присушка. Сексуальный приворот. Привязка от измен. Поставлю сильную защиту на семью. Мощный приворот на любовь и страсть. Соединение судеб навсегда.

Магия действует независимо от времени и расстояния. Не упускайте время, вернуть чувства любимого человека — реально. Всегда работаю до полного результата. Конфиденциально.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

4 апреля 2024 г. - 3 июня 2024 г. 6299572 358 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (983) 363-70-93
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Антон Vsevlodskiy

Сайт: https://vsevlodskiy.ru