-
регион город цена от    до заголовок

Станция прогрева бетона спб

Станция прогрева бетона спб

 

 

Модификации трансформаторов для прогрева бетона
Станция прогрева СПБ-20. Компактная и мобильная конструкция на колесах позволяет перемещать аппарат по небольшой строительной площадке без использования дополнительных грузоподъемных средств. Станция предназначена для прогрева бетона при коттеджном строительстве.
Станция прогрева СПБ-40. Самая маломощная среди стационарных станций СПБ. Установка предназначена для прогрева бетона в условиях коттеджного и многоэтажного строительства.
Станция прогрева СПБ-63. Область применения станции прогрева бетона СПБ-63 – любое капитальное строительство.
Станция прогрева СПБ-80. Самая популярная среди всех станций СПБ компании Прогрессив Северо-Запад. Установка предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Выпускается с принудительным охлаждением с помощью вентилятора.
Станция прогрева бетона СПБ-80-1. Один из вариантов СПБ-80. Установка предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Выпускается с естественным охлаждением. Способна работать с перегрузкой до 150% номинального тока.
Станция прогрева бетона СПБ-80-2. Один из вариантов СПБ-80. Установка предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Выпускается с естественным охлаждением. Способна работать с перегрузкой до 150% номинального тока.
Станция прогрева СПБ-100. Самая мощная станция прогрева бетона компании «Прогрессив Северо-Запад». Станция предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Может использоваться для технологии прогрева бетона с помощью арматуры без применения нагревательного провода ПНСВ, которая требует источника с максимальной мощностью. Выпускается с принудительным охлаждением с помощью вентилятора.
Станция прогрева СПБ-100-1. Один из вариантов СПБ-100. Самая мощная станция прогрева бетона компании «Прогрессив Северо-Запад». Станция предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Может использоваться для технологии прогрева бетона с помощью арматуры без применения нагревательного провода ПНСВ, которая требует источника с максимальной мощностью. Выпускается с естественным охлаждением. Способна работать с перегрузкой до 150% номинального тока.
Станция прогрева СПБ-100-2. Один из вариантов СПБ-100. Самая мощная станция прогрева бетона компании «Прогрессив Северо-Запад». Станция предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Может использоваться для технологии прогрева бетона с помощью арматуры без применения нагревательного провода ПНСВ, которая требует источника с максимальной мощностью. Выпускается с естественным охлаждением. Способна работать с перегрузкой до 150% номинального тока.
Форма оплаты: наличный и безналичный расчет
Отправка во все регионы РФ
Добро пожаловать на наш основной сайт, на фото все прописано

 

Расположение
Набережная Обводного канала, д.193, 4 этаж, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 5665025 245 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

58 480 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-19-49
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Нуриманович Гареев

Организация: ООО "Прогрессив Северо-Запад"

Сайт: psz-spb.ru