-
регион город цена от    до заголовок

Расклад Таро по широкому спектру вопросов

Расклад Таро по широкому спектру вопросов

 

 

Желаете получить ответы на волнующие вас вопросы относительного прошлого, настоящего и будущего? Я готов помочь вам, обращайтесь.

Меня зовут Александр Росс, я профессиональный таролог – психолог, с большим опытом работы (практикую с 1987 года). В работе, помимо полученных знаний в сфере психологии и эзотерики, использую свои природные дары: экстрасенсорное восприятие, интуицию и эмпатию.

Вы можете задавать вопросы на любые темы кроме дат смерти. С Божьей помощью я помогу не только найти ответы на ваши вопросы, но и помочь в решении тех или иных проблем.

Понимаю, что сложно довериться человеку, которого не знаешь. Поверьте, что на вашем месте было очень и очень много людей, в итоге ставших моими постоянными клиентами. Одни из них доверились своему внутреннему голосу, другие зашли на мой сайт – почитали отзывы тех, кто уже был на приеме, третьи просто решили рискнуть и записались на Бесплатную консультацию, которая предоставляется каждому новому клиенту.
Поэтому, не откладывайте решения в долгий ящик! Чем вы рискуете, кроме нескольких минут своего времени? Свяжитесь со мной прямо сейчас и лично убедитесь в моей профессиональной компетентности.

В своей деятельности я руководствуюсь нормами профессиональной этики и гарантирую абсолютную конфиденциальность.

ЗАКАЗАТЬ РАСКЛАД
можно только через соц-мессенджеры Telegram, WhatsApp (к мессенджерам "привязан" телефон, указанный на сайте). или отправив сообщение через мой сайт (см страницу КОНТАКТЫ).
Дело в том, что по телефону дозвонится до меня проблематично. Во время работы ставлю телефон на беззвучный режим, а перезваниваю только на знакомые номера, ибо сейчас лавина звонков от различных рекламных контор, банков и т.п. В связи с этим, обращайтесь ко мне, используя один из способов связи, которые я дал выше. Спасибо за понимание!

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

7 апреля 2024 г. - 4 октября 2024 г. 6860076 53 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 900 520-52-88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Сайт: https://tarolog78.ru