-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вернуть жену. Семейный приворот. Вернуть чувства мужа. Магия

Помогу вернуть жену. Семейный приворот. Вернуть чувства мужа. Магия

 

 

Здравствуйте. Меня зовут Людмила, я обладаю потомственным даром. Гадаю, просматриваю ясновидением. Провожу все обряды любовной магии.

Помогаю укрепить отношения в семье, вернуть чувства и разжечь страсть между супругами. Делаю все виды приворотов. Обряды на примирение, восстановление отношений после ссоры. Соединение судеб. Сильный приворот сделает чувства полностью взаимными. Гармонизация отношений создаст полное взаимопонимание. Любовная привязка навсегда сохранит верность и избавит от измен.
Помогу вернуть жену, вернуть отношения с любимой девушкой. Вернуть парня. Полностью избавляю от влияния соперниц или соперников. Разбиваю любовные треугольники. Снимаю любые виду порчи, сглазы и родовые проклятья. Ставлю сильную защиту как на самого человека, так и на семью. Избавляю от одиночества и чужого колдовства. Помогаю встретить вторую половинку. Обряд на встречу идеально подходящего партнера. Делаю расклады Таро на любые вопросы, гадание на отношения, гадание на любовь, ближайшее будущее.

Все обряды в каждой ситуации подбираю индивидуально на диагностике. Возможна работа по фото на расстоянии, для магии не существует границ. Если берусь с вами работать — довожу все до положительного результата. WhatsApp, Viber, Telegram, эл. Почта.

 

Расположение
Кемерово

 

4 апреля 2024 г. - 1 октября 2024 г. 4901985 706 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru