-
регион город цена от    до заголовок

Трансфер, аренда автомобиля с водителем, аренда минивэна,микроавтобуса

Трансфер, аренда автомобиля с водителем, аренда минивэна,микроавтобуса

 

 

Мы организовываем трансферы на минивэнах и микроавтобусах для перемещения — из аэропорта и ж/д вокзалов, по городу и между городами, в страны Скандинавии и Европы. Работаем так, чтобы Ваша поездка была максимально комфортной и безопасной, а бронирование и заказ на сайте – простым и удобным. В отличие от такси, стоимость трансфера фиксирована — на все маршруты цена известна сразу и не меняется в поездке.

Вы не платите за встречу с табличкой и предоставление детских удерживающих устройств, перевозку нестандартного багажа или мелких домашних животных. В стоимость включены – платная парковка автомобиля в Аэропорту и ж/д вокзалах, проезд по платной (ЗСД) или кольцевой дороге в пределах города.

Нам доверяют те, кому нужна полная определенность с трансфером — жители и гости нашего города, частные путешественники и люди в командировке, компании и туристические агентства.

Какой бы маршрут и класс минивэна или микроавтобуса Вы не выбрали — мы всегда позаботимся о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией принесло Вам только положительные эмоции!

 

Расположение
Санкт- Петербург ул. Мира, д.3, лит. А БЦ «Троицкий», Санкт-Петербург

 

Просрочено! 12 ноября 2019 г. - 10 мая 2020 г. 5786316 135 Аренда автомобилей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

850 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-921-740-95-92
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь

Сайт: gway24.ru