-
регион город цена от    до заголовок

Трансформационное путешествие на Алтай

Трансформационное путешествие на Алтай

 

 

ПУТЕШЕСТВИЕ НА АЛТАЙ
"ВОЗРОЖДЕНИЕ ИСТИНЫ: ВЕЛИЧИЕ БЫТИЯ".

С 19 по 23 августа 2021 года Академия осознанности приглашает вас в трансформационное путешествие на Алтай!

Алтай - это не просто красивейший уголок нетронутой природы, это чистейший источник жизненной энергии, уникальное место силы, где человек обретает невероятные возможности и открывает новую неведомую грань своей сути.

Величие высоких гор и бодрящий свежий ветер, несущий пряный аромат цветущих трав, подарят внутреннюю силу и свободу, расправив сложенные крылья за спиной. Бирюзовые реки, бурлящие стремительными потоками, манящие глубокие озера и умиротворение бескрайних полей уведут к духовным истокам, туда, где рождается истина и свет.

Мы пройдём захватыващий путь от трансформационной сборки всех собственных элементов до глубинного постижения мира и мироздания в их истинном значении.

Прикоснемся ко всем стихиям, наполнимся их благодатной силой и познакомимся с пятой, наивысшей, объединяющей все земные энергии - Эфиром. Постигнем основы заповеданной жизни, изучим модель обновленного мира, и увидим воочию, где обитают ангелы и Высшие силы.

За пять дней духовного роста мы преобразимся внутренне и внешне, пробудим свой потенциал и укрепим сознание. Мы научимся взаимодействовать с непостижимым и замедлим время, растворившись в состоянии счастья и единении с этим прекрасным первозданным миром.

ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЯ

За пять дней мы познакомимся с величайшим и невероятным Алтаем, погрузимся в его атмосферу, с проводниками настроимся на энергию этого сакрального места.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Путешествие начинается в Чемальском районе. Здесь мы познакомимся с энергиями Алтая в Долине горных духов, послушаем сердце Катуни, сонастроившись с его звучанием, встретимся с хозяйкой гор - великой рекой Катунью, заглянем в ее глаза - Голубые озера, настроив свое чувственное видение.

ВТОРОЙ ДЕНЬ
Второй день мы проведем в пути по одной из красивейших дорог в мире - Чуйскому тракту.
Мы пересечем два высоких горных перевала - Семинский и Чике-Таман, с которых открывается восхитительный вид на равнины внизу и горные хребты вдали. Здесь, находясь на уровне "седьмого неба" мы загадаем и запустим свои желания.

Познакомимся с силами природы и почувствуем связь со стихиями, ощутив свое величие и могущество в таинственном месте Кур-Кечу. В месте Чуй Озы с высоты птичьего полета в обрамлении гор мы увидим, как бирюзовая Катунь принимает в себя мутные воды реки Чуи. Это потрясающая картина слияния рек разных цветов подарит умиротворение, гармонию и покой. Мы прикоснемся к состоянию истинного счастья - тихого, спокойного, безмятежного.

День завершится в красивейшем селе на лоне природы Акташ, Улаганского района.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ
Третий день будет посвящен знакомству с загадочным и необычайным по красоте Серебряным озером. Этот водоем называют "глазом земли" во Вселенную. Здесь мы почувствуем энергию сотворения мира и сможем получить ответы на все свои вопросы.

Дальше отправимся в Кош-Агачский район, по дороге любуясь пейзажами заснеженных гор. Посетим необычное, поражающее неземными фантастическими видами место, именуемое Алтайским Марсом. Открыв свое сердце мы увидим, как создаются новые миры. Здесь мы сможем обрести свои способности, таланты и дары, реализовать потенциал и направить его на создание своего уникального мира, своего неповторимого пространства, своей превосходной жизни.

Дальше наш путь лежит в сторону Усть-Коксинского района в село Мульта, где мы остановимся на ночлег.

ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ
Утром четвертого дня мы познакомимся с Царством гор или Уймонской долиной - "местом сокровенной мудрости", страной просветления и счастья.
Здесь вздымает свои гордые вершины высочайшая точка Алтайских гор - Белуха, или Уч-Сумер - "трехглавая вершина".

Мы отправимся в село Тюнгур, самое ближнее поселение к Белухе, чтобы с горы Байда увидеть ее ослепительное сияние.
Белуха является центром земли, центром связи с Космосом и осью Мироздания, с помощью которой можно постичь ценные знания.

Это место помогает прояснить сознание, перезагрузить мышление, раскрыть творческие способности, найти в себе инструменты для реализации своего пути.

ПЯТЫЙ ДЕНЬ
Последний день мы проведем в этом же благостном месте. Недаром оно является географическим и духовным центром Азии. Здесь стекаются в одну три легендарные реки, соприкасаются подножиями три величайших горы, соединяются три мира - материальный или человеческий, душевный, где обитают энергии и ангелы, и духовный - наивысший мирозданческий уровень Творца.
Здесь открывается истина и становятся доступными знания, здесь можно пообщаться с высшими силами и прикоснуться к Богу, здесь можно обрести свою истинную суть и собрать себя в новой совершенной сборке.

На этом наше путешествие закончится, но ещё на протяжении двух недель мастера Академии осознанности будут поддерживать и вести всех участников тренинга, помогать встраивать энергии и знания.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 24 июля 2021 г. - 22 сентября 2021 г. 6469260 49 Отдых в России и СНГ Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

45 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 800 505 78 03
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Любавушка