-
регион город цена от    до заголовок

Трансформаторы Circutor

Трансформаторы Circutor

 

 

Трансформаторы Circutor
- Всегда по наличию на складе в Северной столице
- Форма оплаты: наличный и безналичный расчет (работаем с НДС)
Вот лишь небольшой перечень продукции CIRCUTOR (Киркутор):
Измерительные трансформаторы тока CIRCUTOR Циркутор серии TC - это базовая серия измерительных трансформаторов тока Circutor, отличающаяся уменьшенными габаритами и возможным исполнением высокого класса точности. Выбор трансформаторов тока проводится по номинальному току от 40 до 5000А.
- Высокоточные измерительные трансформаторы тока TCH - отличаются уменьшенными габаритами и исполнением высокого класса точности. Класс точности измерительных трансформаторов тока 0 5s - 0 2s, что позволяет проводить измерения и использовать данный тип трансформаторов тока в построении систем АСКУЭ и подключении электросчетчиков.
- Измерительные трансформаторы тока с разборным сердечником серии TP применяются для монтажа на работающих сетях без отсоединения шин. Данным типом измерительных трансформаторов удобно проводить измерения тока без необходимости демонтажа работающего оборудования.
- Серия измерительных трансформаторов тока CIRCUTOR с прямоугольным окном Серия измерительных трансформаторов тока ТА-210 со встроенной шиной. Трансформаторы тока ни DIN рейку – серия TM 45 и TW 25.
- Измерительные трансформаторы тока CIRCUTOR с выходом 4-20 мА и 0 20 мА применяются в системах измерений и автоматики, требующих стандартные входные сигналы постоянного тока 4-20 мА. Основная сфера применения измерительных трансформаторов тока с нормированными выходами это построение систем АСКУЭ
- Суммирующий трансформатор тока суммирует токи от измерительных трансформаторов тока, проходящие по каждому входу в первичной обмотке, а затем трансформирует его во вторичную обмотку. Два измерительных трансформатора в одном.
- Измерительные трансформаторы напряжения как и измерительные трансформаторы тока служат, для преобразования высокого напряжения в низкое в цепях измерения и контроля и передачи измерительного сигнала от трансформатора на прибор учета или в систему АСТУЭ
- Шунты токоизмерительные предназначены для измерения тока в паре с приборами постоянного тока - стрелочными, цифровыми, регистрирующими приборами и системами автоматики.
- Мы работаем не со всеми, мы работаем с каждым!

 

Расположение
Набережная Обводного канала, д.193, 4 этаж, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

15 апреля 2024 г. - 12 октября 2024 г. 6084699 229 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-19-49
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Нуриманович Гареев

Организация: ООО "Прогрессив Северо-Запад"

Сайт: psz-spb.ru