-
регион город цена от    до заголовок

Ведунья Аргунь- авторские магические обряды, гадания, предсказания.

Ведунья Аргунь- авторские магические обряды, гадания, предсказания.

 

 

Не каждый человек одарен магическими способностями, не каждый может связаться с энергией вселенной. Поэтому существуют маги — проводники, посредники между материальным миром и духовным. Хороший маг способен сделать вас счастливым, плохой — испортить вам жизнь. Поэтому так важно иметь дело с профессионалами, грамотными, опытными специалистами.
Я потомственная ведунья, мои магические способности передались мне от бабушки. Она завещала мне помогать людям, как делала это она всю свою сознательную жизнь. С юности я обучалась магии, набиралась опыта, практикую уже много лет, не переставая учиться новому.
В своих силах я уверена, и если берусь вам помогать, значит, гарантирую результат. Если вы в беде, отчаялись, не знаете, как быть — я помогу вам. В моем распоряжении множество старинных ритуалов, авторских обрядов, эффективность которых проверена мной неоднократно. Если я провожу для вас ритуал — он работает.
Магические услуги: точное гадание (карты, Таро), предсказание будущего, любовная магия (привороты, отвороты, присушки, отсушки, устранение соперников), очищающая магия (нейтрализация любых обрядов, снятие негатива, порчи, сглаза, всех видов проклятий), бизнес-магия (обряды на успех, удачу, продвижение по карьере, привлечение денег, открытие финансового потока, возврат долгов, обряды на удачную сделку, на позитивный исход дела), целительство (избавление от болезней физических, психических и кармических, от бесплодия, от зависимостей всех видов), защитная магия (защитные обряды, избавление от врагов), и многое другое.
Магия — это неисчерпаемый ресурс, сила вселенской энергии, способная сделать все ваши мечты реальностью. Это самый древний и самый надежный способ влияния на материальный мир. С помощью ритуалов можно сделать свою жизнь намного лучше и избавиться от всех проблем: стать богатым, счастливым, успешным, знаменитым, влюбить в себя человека, наказать врага. Силы магии воистину безграничны.

Много работы не беру, предпочитая количество качеству, кроме того, веду размеренную, уединенную жизнь. Поэтому прошу первоначально писать мне на почту, либо на Viber, WhatsApp. Звонки и личный прием по договоренности.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 22 сентября 2019 г. - 20 марта 2020 г. 5252855 178 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 950-411-13-19
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Аргунь