-
регион город цена от    до заголовок

Юрист/Бесплатная консультация

Юрист/Бесплатная консультация

 

 

Бесплатная консультация по любому вопросу - 89263517431.

Опыт работы в сфере юриспруденции с 2001 года. Наша команда юристов представляет интересы граждан по следующим вопросам:

- Трудовые споры (неправомерное увольнение, восстановление на работе, незаконное удержание или неполная выплата заработной платы и т.д.)

- Составление документов (исковые заявления для подачи в суд (составление полного пакета документов для подачи в суд), составление жалоб и обращений в государственные контролирующие и надзорные органы, составление заявлений о преступлениях в правоохранительные органы и других процессуальных документов).

-Семейные споры (расторжение брака, раздел совместно нажитого имущества, определение места жительства детей, взыскание алиментов).

-Банкротство юридических и физических лиц; помощь в судебных делах; полное избавление от кредитов и долгов, сохранение всего вашего имущества и активов, гарантия защиты от надоедливых коллекторов.

Звоните по любым вопросам.
Компетентное отношение к работе, качественное исполнение, индивидуальный подход к каждому клиенту. Реальные консультации, работа на результат.

Бесплатная консультация по телефону 89263517431
Юридическая компания "РусПартнерКонсалтинг"

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 3 августа 2020 г. - 30 января 2021 г. 6165328 88 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79263517431
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Виктория Валерьевна Юдина

Сайт: https://ruspartnergroup.ru