регион город название организации, сфера деятельности

Mastera. Мебель на заказ по индивидуальным размерам

Mastera. Мебель на заказ по индивидуальным размерам

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Изготовим мебель по Вашим эскизам и размерам сроком от 5 рабочих дней. Мы делаем корпусную мебель из массива и МДФ, а также мягкую мебель по индивидуальному заказу. Мы специализируемся на реализации самых разных идей наших клиентов, создавая эксклюзивные предметы интерьера по индивидуальному проекту.

Изготавливаем авторскую мебель или реплики – обычно это отдельные предметы интерьера: диваны, кресла, кровати, тумбы и комоды, шкафы, столы. А также, встроенную индивидуальную мебель: шкафы и стеллажи, гардеробы, библиотеки, кухни, встроенные диваны.

Схема работы

1. Эскиз и расчет стоимости. Отправьте примерные фото мебели и размеры есть если. Мы сделаем вам подборку с учетом Ваших требований, предложим материалы на основе нашего опыта и ваших пожеланий.

2. ТЗ и договор. Проконсультируем по всем вопросам и выработаем идеальное для Вас решение, выполним необходимые замеры. Составим официальный договор со сметой работ, четким техническим заданием по каждому изделию, сроками и прочими важными условиями.

3. Производство. Вы вносите предоплату 50% и мы начинаем работу. Закупаем материалы, производим Ваш заказ. По ходу работ мы можем отправлять Вам фото и видео для утверждения деталей проекта, если это необходимо.

4. Доставка и сборка. Когда заказ готов, мы приглашаем на осмотр и доплату, а затем осуществляем доставку и сборку изделий. Стоимость доставки и сборки оплачивается на адресе и составляет 3000 руб. (по Санкт-Петербургу, при подъеме на грузовом лифте).

Желаете преобразить интерьер? Вас интересует эксклюзивное дизайнерское решение? Нужна качественная реплика известного бренда? Оформите заявку на изготовление мебели по индивидуальному заказу в компании Mastera.

Мебель на заказ по индивидуальным размерам идеально впишется в общий дизайн любого помещения, будь то кухня, кабинет, ресторан или фойе театра. Пространство будет использовано максимально эффективно, каждая вещь встанет на свое место.

Мы работаем с деревом любой породы, фанерой, металлом, изготавливаем детали интерьера, комбинируя эти материалы. К примеру, для отделки применяются латунные и стальные элементы, которые придают изделиям из дерева особую элегантность.

Дизайнеры компании Mastera всегда проконсультируют и помогут определиться с тем, каким будет диван, комод, кресло, стол или стеллаж.

Преимущества сотрудничества с компанией Mastera

- Эксклюзивность. Основное преимущество сотрудничества с нашей компанией – возможность получить уникальное изделие.
- Оперативность. Отсутствие необходимости искать готовые варианты, реализация проекта в течение 2-4 недель.
- Качество и безопасность. Мебель на заказ от производителя – это всегда контролируемое качество. Штучное изготовление исключает брак, все материалы согласовываются и закупаются индивидуально.
- Гарантии. Мы предоставляем гарантию на все виды мебели от 5 до 10 лет.

Чтобы получить консультацию специалиста, заказать мебель по индивидуальному проекту, обращайтесь по телефону, заполняйте форму обратной связи на сайте.

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (812) 942-76-56

Email: Написать сообщение

Сайт: masterashop.ru

 

Расположение
Кожевенная линия д. 34, Санкт-Петербург

 

 

05.04.2019 г. 102587 237 23 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Марина
17 июня 2019 г. в 16:58 #
Заказывали изголовье для кровати. Остановились на Компании Mastera, выбрали материал, согласовали дизайн. Все сделали в лучшем виде. В оговоренные сроки уложились. Качество порадовало. Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.