регион город название организации, сфера деятельности

Pozitiv Staff

Pozitiv Staff

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Pozitiv Staff — рекрутинговое агентство, основанное в 2009 году. Компания предоставляет услуги по подбору персонала для работодателей Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России в 12 основных отраслях – Бухгалтерия, Продажи, Маркетинг, Административный персонал, Строительство, Промышленность, Юриспруденция, Управление персоналом, Информационные технологии, Медицина, Логистика, HoReCa.
Кадровое агентство специализируется на рекрутинге кандидатов разного уровня – руководителей и топ-менеджмента, узкопрофильных специалистов, среднего менеджмента и офисного персонала.
Ключевое преимущество Pozitiv Staff – цена, равная 1 окладу подбираемого специалиста, что, как минимум вдвое дешевле прайса других классических рекрутинговых агентств. Экономически выгодное сотрудничество достигается за счет работы с современными технологиями (Skype- интервью и CRM), позволяющими сокращать издержки, повышать производительность и экономить рабочее время.
В собственной закрытой базе агентства более 200 тыс. резюме, а узкая специализация каждого рекрутера позволяет компании находить идеальных кандидатов для Вашей компании. В рамках сотрудничества всем клиентам агентства предоставляется консультант в нужной отрасли подбора, доступ к уникальной базе резюме, а для постоянных клиентов предусмотрена также программа лояльности.
За 10 лет работы компания закрыла более 500 успешных проектов. Среди клиентов компании – Коллегия адвокатов города Москвы, производственные компании «Мартин Браун» и «Евротрейд», строительная компания «Стройсервис», инвестиционная компания «Смайнэкс Лендмарк Менеджмент», предприятие в области разведки и добычи полезных ископаемых «Байкал Недра Гео», а также «Рестораны Раппопорта».

 

Контакты

Автор: Pozitiv Staff

Телефон: +8 (812) 385-53-56

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.pozitivstaff.ru

 

Расположение
Митрофаньевское шоссе, Санкт-Петербург

 

 

11.04.2019 г. 102909 145 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.