регион город название организации, сфера деятельности

Тетрапилон

Тетрапилон

Режим работы

Пн08:00 – 23:00
Вт08:00 – 23:00
Ср08:00 – 23:00
Чт08:00 – 23:00
Пт08:00 – 23:00
Сб08:00 – 23:00
Вс08:00 – 23:00

 

Строительная компания «Тетрапилон» на протяжении многих лет предоставляет качественные услуги по ремонту и строительству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За это время наши специалисты работали на сотнях объектов жилой, коммерческой и промышленной недвижимости.
Тетрапилон — это высокое качество ремонта по доступной цене и доверие тысяч заказчиков!
Наша компания выполняет капитальные и косметические ремонты, а также отделку помещений. У нас можно заказать строительство коттеджей с нуля, начиная с проектирования. В выполнении заказа принимают участие русские мастера высокой квалификации и большим стажем работы, что гарантирует высокое качество работ.
Специалисты нашей компании в работе используют современные материалы, оборудование и инструменты. Мы соблюдаем строительные нормы, ГОСТ и международные стандарты.

 

Контакты

Автор: Екатерина

Телефон: +7 (812) 966-05-59

Телефон: +7 (800) 600-70-04

Email: Написать сообщение

Сайт: tetrapilon.ru

 

Расположение
Набережная реки Фонтанки 87, Санкт-Петербург

 

 

11.04.2019 г. 102960 482 73 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна
3 июня 2019 г. в 00:39 #
Посоветовала компанию "Тетрапилон" коллега по работе. Нужно было быстро и качественно отремонтировать детскую. Все сделали во время. Специалисты - профессионалы. Комната преобазилась - как я и планировала.Спасибо за отличный результат!
Марина Игнатова
28 июля 2020 г. в 12:38 #
Наконец решились на строительство дома, сложно было определиться, много желаний, мыслей и ограничение в бюджете. Архитектор Екатерина составила индивидуальный проект, учла все нюансы, рассчитала материал, познакомила нас с современными направлениями, технологиями и материалами для строительства. К нашим задумкам и предпочтениям внимательно прислушивались. Сдали строительство точно в срок, как и обещали. Ожидание и реальность почти совпали... Ремонт в построенном доме мы тоже доверили мастерам Тетрапилон, сейчас полным ходом идет внутренняя отделка.
Федор П
20 августа 2020 г. в 09:22 #
Заказывали ремонт в старом фонде. Первое впечатление у нас началось со сметчика, спокойная, деловая, рассудительная, ненавязчивая. Все, что она предварительно посчитала, совпало с нашими фактическими расходами. Снабженец Алексей консультировал нас по вопросам покупки сантехники, электрики, чтобы не очень дорого и качественно. Прораб Владимир был всегда на связи. Уникальная команда, которая не только соблюдает сроки и качество, но и про человеческий фактор они тоже не забывают.
Екатерина
2 октября 2020 г. в 09:20 #
Интересная фирма, с удивлением разглядывала их проекты, не ожидала, что в нашем городе делают такие ремонты по доступной цене. Что особо порадовало во время работы, это то, что отвечали на вопросы 247, а также то, что руководитель проекта Сергей приезжал и контролировал качество. Благодарю за то, что вы сделали в моей квартире ремонт. Сейчас я живу в шикарных условиях и обстановке))
Маргарита
7 октября 2020 г. в 11:47 #
Очень понравился креативный, но одновременно рациональный подход к ремонту в салоне красоты. Приятно видеть, что работа сделана с профессиональным знанием дела, как в области дизайна, так и с технической точки зрения. Отдельная благодарность дизайнеру Екатерине и руководителю проекта Владимиру за адекватное понимание и внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям.
Катерина
16 ноября 2020 г. в 11:20 #
Сделали ремонт «не выходя из дома», дизайнер Екатерина подобрала качественный материал. Выполнили работу аккуратно и в срок. Цена очень порадовала, особенно учитывая качество и прогрессивность ремонта. Мастера - Расул, Коля, Виктор аккуратно отнеслись к мебели, всё осталось невредимым, и что самое важное, убрали полностью за собой весь мусор, который образовался во время ремонта.
ИГОРЬ
7 декабря 2020 г. в 13:25 #
Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше очень переживал о предстоящем ремонте, так как надо было заниматься поисками мастеров для ремонта, звонить в разные конторы, заключать договоры с ними и смотреть, чтобы тебя не обдурили. Потом однажды наткнулся на статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Созвонился с несколькими из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково и решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает. И ещё на сайте подбором и направлением бригад занимается персонал а не компьютерная программа.
Ника
15 декабря 2020 г. в 09:54 #
Наконец-то завершился долгожданный ремонт и мы въехали в нашу новую квартиру. Обратились к Екатерине, зная ее как профессионального дизайнера. Предложила нам несколько вариантов расстановки мебели с учетом перепланировки квартиры. Понравились все варианты, я даже представить не могла, что так интересно и максимально оптимально можно использовать нашу площадь. Спасибо большое!!! Особенно это ощущаешь, когда вселяешься в квартиру и понимаешь, что все очень логично, все на своих местах, а главное уютно.
Алексей
11 января 2021 г. в 13:11 #
Живу один, поэтому после покупки своей собственной жилплощади решил сразу же ее подогнать под себя. Ремонт прошел мало того что без стресса для кошелька, так и еще оперативно. Сейчас наслаждаюсь результатом преображения своего холостяцкого жилища. PS. благодарность руководителю проекта Екатерине, прорабу Владимиру и мастерам.
Виолетта
2 февраля 2021 г. в 09:52 #
42 кв.м. венецианки сделали в отличном качестве. Все по технологии, мастера Андрей, Женя в материалах реально разбираются, предложили оптимальный: цена - качество. Освежили потолок краскопультом и переделали арку. Детальная смета и реальная стоимость ремонта совпала - адекватно можно пообщаться с любым специалистом - в квартире всегда было убрано и достаточно чисто - в сроки уложились. Сделали уборку комнат, красота.
Василиса Людова
16 марта 2021 г. в 08:54 #
Сегодня получили готовый проект. Изначально хотели в стиле лофт, но спасибо дизайнеру Елизавете, переориентировала на минимализм, этот дизайн нам с мужем ближе. Проектом довольны. Чертежи подробные, понятны даже мне.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.