регион город название организации, сфера деятельности

Caribbean Concierge

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Иммиграционные и консьерж услуги на Карибских островах

 

Контакты

Автор: Александр

Сайт: https://caribbeanconcierge.ag

 

Расположение
Россия, Санкт-Петербург Выборгское шоссе, д 36, Санкт-Петербург

 

 

25.04.2019 г. 104070 557 76 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор Сушков
30 апреля 2019 г. в 17:24 #
Качественное обслуживание, адекватные и обоснованные ценники, грамотное консультирование по вопросам резидентства на Антигуа, помощь в составлении и подготовке документации - именно по этим причинам мне понравилось обслуживание в Caribbean Concierge. Возможно, услугами данной компании мне больше не придется воспользоваться, но если понадобится помощь - думаю, в беде не оставят. Тем более, у них на Карибах есть свои русскоязычные представительства, так что...
Евгений
6 мая 2019 г. в 12:34 #
Благополучно оформил гражданство Доминики, что требовалось для оптимизации налоговых расходов. Все формальности решались при содействии сотрудников компании Caribbean Concierge. На все вопросы отвечали четко, по делу, и без "воды". Паспорт Доминики был у меня на руках спустя 3 с половиной месяца. Результатом доволен, всем рекомендую данную компанию.
Evgeny Chumakov
6 мая 2019 г. в 13:14 #
Здравствуйте. Хочу лично от себя и от имени своей супруги поблагодарить сотрудников агентства Caribbean Concierge за проделанную работу. Обращались к ним с целью приобретения гражданства Сент-Китс и Невис за инвестиции в недвижимость. Документы были готовы примерно через 6 месяца с момента нашего первого обращения. Все юридически чисто и законно, т.к. параллельно (для подстраховки) общался со знакомым юристом, он все проверял и контролировал.
Денис
7 мая 2019 г. в 12:55 #
Благополучно оформил гражданство Доминики, что требовалось для оптимизации налоговых расходов. Все формальности решались при содействии сотрудников компании Caribbean Concierge. На все вопросы отвечали четко, по делу, и без "воды". Паспорт Доминики был у меня на руках спустя 3 с половиной месяца. Результатом доволен, всем рекомендую данную компанию.
Роман Федоров
8 мая 2019 г. в 13:59 #
Обратился в компанию Caribbean Concierge по рекомендации бизнес-партнера, который годом ранее оформлял через эту организацию доминиканское гражданство. Качество обслуживания никаких нареканий не вызвало. Начиная с первичной консультации и заканчивая получением паспорта - в течение всего времени сотрудники обеспечивали полноценное сопровождение и своевременно информировали о текущем статусе процесса получения гражданства. По мере необходимости буду обращаться снова.
Антон Неркасский
9 мая 2019 г. в 09:28 #
Сотрудничеством доволен на все 100. В компании Caribbean Concierge подобрали подходящую программу получения гражданства Доминики, заблаговременно сообщили о возможных трудностях и "подводных камнях", но при этом сами же и решали эти трудности по мере оформления документов. Сотрудники агентства хорошо знают свое дело, и я считаю, что те деньги, которые они получают от клиентов за работу, они отрабатывают в полной мере.
Виктор
16 мая 2019 г. в 10:48 #
В начале апреля получил паспорт Сент-Китс и Невис. Заявку в Caribbean Concierge подавал после Нового года, т.е. по факту прошло около 6 месяцев. В дальнейших планах - сотрудничество с данной компанией по вопросам регистрации предприятия в этой стране. Искренне надеюсь, что все вложения будут оправданными, и вскоре окупятся. Пока что никаких поводов для беспокойства не возникало.
Алексей Сергеевич Шуенков
17 мая 2019 г. в 12:34 #
Здравствуйте. Хочу поделиться мнением об агентстве Caribbean Concierge. При сотрудничестве с этой фирмой особенно понравились такие моменты. 1 - грамотные консультации по всем вопросам, касающимся получения гражданства на Карибах. 2 - четкое соблюдение обозначенных сроков. 3 - постоянное сопровождение в течение всего процесса получения гражданства. По поводу цен - услуга не из дешевых, разумеется. Но расходы окупаются в полной мере.
Карина Ивлеева
18 мая 2019 г. в 10:30 #
После совещания с юристами и коллегами было принято решение оформить гражданство Сент-Люсии и зарегистрировать там компанию с целью минимизации расходов на уплату налоговых платежей. Посредником в этом деле была выбрана компания Caribbean Concierge, с которой на тот момент работали два человека из наших партнерских компаний. Результат был достигнут в течение 4 месяцев, все вопросы решены быстро и без неприятных неожиданностей. Настоятельно рекомендую!
Александр Петрушин
19 мая 2019 г. в 12:59 #
Получал гражданство Доминики на себя, жену и сына. Поскольку самостоятельно решать вопросы со сбором и подготовкой документации было слишком затратно по времени, решил поручить эту работу агентству Caribbean Concierge. Ничуть не пожалел о своем выборе. Три недели назад получили доминиканские паспорта, вся работа проделана на высшем уровне.
Сергей
20 мая 2019 г. в 14:41 #
Оформлял гражданство Доминики за инвестиции в местную недвижимость. Специалисты компании Caribbean Concierge подобрали подходящий объект инвестирования, подготовили документацию, и самостоятельно решили все формальные вопросы. В конечном итоге получил гражданство за 6 месяцев вместо нескольких лет (как могло бы быть без помощи агентства)...
Наталья
28 июля 2019 г. в 22:08 #
Без труда удалось стать гражданкой Антигуа, и это заслуга исключительно компании caribbean concierge. Понравилась их слаженность действий, постоянно были на связи, консультировали даже по мелочам сразу, как только появлялся вопрос. Благодарю за помощь и поддержку!
Юрий Зенин
1 августа 2019 г. в 22:46 #
Граждансво Доминики через Caribbean concierge получал для всей семьи - дети, жена, родители. Прикидывал, что растянется это на год, а получилось сделать за 6 месяцев. Это была приятная неожиданность, уже отдыхаем в статусе граждан, а не туристов!
Анатолий Прибытков
8 августа 2019 г. в 22:16 #
Агентство Caribbean Concierge мне посоветовал друг, который уже пользовался их услугами. Работают достойно, документы проверяют досконально, на все вопросы отвечают человеческим понятным языком, предельно вежливые сотрудники. Не пожалел что обратился
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.