регион город название организации, сфера деятельности

Sunday Estate

Sunday Estate

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб11:00 – 18:00
Вс11:00 – 18:00

 

Основным видом деятельности является реализация жилых объектов недвижимости в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Главный приоритет в работе сотрудников Sunday Estate - полное соблюдение интересов наших клиентов. Особым преимуществом выступает объективная и непредвзятая оценка рисков, основанная на аналитических данных, и личном многолетнем опыте нашей компании.

Базовый комплекс услуг Sunday Estate включает в себя:

Расчет и выбор инвестиционных программ;
Консультация в жилищных вопросах;
Подбор объекта недвижимости;
Помощь в получении ипотеки от ведущих банков*
Юридическое сопровождение сделки
Комиссия 0%.

5 причин, по которым вам будет удобно работать с Sunday Estate
1) Мы располагаемся близко к метро и центру, на расстоянии 300 метров от станции метрополитена Московские Ворота, по адресу Московский проспект дом 91 литер А, Бизнес Центр Маяк, офис 227. До нас удобно добраться.
2) Наш рабочий график в будни с 10:00 до 19:00, а в выходные с 11:00 до 18:00, не смотря на это мы всегда готовы по предварительной договоренности задержаться и встретить будущих новоселов после работы, мы часто остаемся в офисе до самого закрытия бизнес центра. Наши двери всегда открыты
3) Наш коллектив, на связи в соц. сетях и месенджерах, мы проводим видеоконференции с покупателями, и создаем чаты для всех членов семьи, чтобы все были в курсе происходящего на каждом этапе сделки, мы везде онлайн. Нам будет удобно поддерживать связь.
4) У нас можно посмотреть практически все варианты квартир, мы работаем в 7 профессиональных базах для риелторов, которые вы не найдете самостоятельно в интернете. По той причине, что на них ограниченный доступ. Все застройщики в одном месте, все актуальные цены. Мы сэкономим время.
5) Подаваясь на ипотеку с нами, заявка заводится профессиональным брокером во всех заинтересовавших нас банках, ипотечный специалист подскажет, как правильно раскрыть все нюансы в анкете и какую программу кредитования выбрать. Все банки в одном месте. 100% одобрения*. * при достоверном заполнении анкеты.

 

Контакты

Автор: Отдел Продаж Sunday Estate

Телефон: +8 (812) 603-77-71

Email: Написать сообщение

Сайт: sundayestate.ru

 

Расположение
Московский проспект, дом 91, литер А, Бизнес Центр Маяк, офис 227, Санкт-Петербург

 

 

05.05.2019 г. 104542 574 53 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей Василенко
12 мая 2019 г. в 06:51 #
Судьба свела меня с этой риэлторской компанией, когда я подыскивал квартиру в Санкт-Петербурге. Небольшую, но близко к метро, для сына. Предложений в интернете очень много, но я по старинке, когда определился с несколькими вариантами, посетил офисы этих риэлторов. Мне важно всегда личное общение, много понимаешь тогда об организации. В "Sunday Estate",конечно, сразу по общению было видно, что работают профессионалы и ответственные люди. Это я могу судить по тому, что мне вместо моего варианта предложили квартиру лучше и дешевле, которая идеально подходила. Эту квартиру и купил. А коллективу компании мой привет и наилучшие пожелания.
Ольга
15 мая 2019 г. в 00:24 #
В этой компании мне помогли подобрать оптимальную квартиру под мои запросы в Санкт-Петербурге. Довольна тем, как их риелторы работают. Я когда в их офис ходила, там специалист дал мне всю детальную информацию по объектам и предложил по-настоящему стоящее предложение. Выбор был непростым, ведь у них там много было объектов, так что пришлось все их тщательно смотреть. А после того как мы определились, уже всю сделку и оформление быстро произвели. Главное, что была поддержка и контроль во время всего цикла покупки.
Ольга
17 мая 2019 г. в 12:12 #
Обращались в эту компанию для помощи в приобретении квартиры в Санкт-Петербурге. Решили переехать и не знали как лучше подобрать район. Нам посоветовали эту компании и мы остались довольны работой сотрудников. При посещении офиса специалист дал мне всю детальную информацию по объектам.И, согласно наших предпочтений, предложил стоящие варианты. Посетили все выбранные нами варианты и выбор оказался сложным. После того, как мы определились оформление сделки не заняло много времени. Мы довольны покупкой и благодарны компании.
Алексей Самойлов
13 июня 2019 г. в 14:12 #
Нам нужна была квартира, в новостройке, без ремонта, район определенный, этаж, планировка, короче входящих факторов было много, а понимания как искать такую квартиру - понимания мало. Нам посоветовали обратиться сюда, и, оказалось, что с такой базой квартир, как у этих риэлторов, с любым количеством привходящих факторов найти квартиру легко. Мы нашли без всяких проблем, квартиру, какую хотели.
Виктория
18 июня 2019 г. в 06:54 #
Обратилась в эту компанию по рекомендации подруги. В офисе компании мне на выбор предложили множество вариантов квартир в новостройках. В итоге я остановилась на приобретении двухкомнатной квартиры рядом с метро Бухарестская. На протяжении всей сделки меня сопровождал опытный сотрудник компании Сергей Федорищев
Виталий Кифоров
18 июня 2019 г. в 18:41 #
Свою новую квартиру я через эту компанию купил. Ходил к ним в офис, где их специалист, Вадим Селезнев, предложил оптимальные для меня варианты по городу. Предложения все стоящие были, так что выбирал долго. Собственно, когда выбрал, то оформление купли много времени не заняло. Попутно еще и помогли выгодно ипотеку оформить через банк. Огромная благодарность компании!
Константин Козлов
15 июля 2019 г. в 17:27 #
Увидел предложение от этого агентства об одной из квартир в строящемся доме. Расположение подходило, площадь, планировка, а цена была вообще низкая. Я даже засомневался, позвонил, спросил почему так. Мне объяснили, что это переуступка от инвестора, поэтому цена ниже, чем у застройщика. Отказываться от такого варианта я не стал, подписали все нужные документы и так я стал, благодаря агентству, обладателем хорошей квартиры за достаточно низкую цену.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.