регион город название организации, сфера деятельности

Misoli.ru — профессиональные гидрогелевые корейские маски и патчи прем

Misoli.ru — профессиональные гидрогелевые корейские маски и патчи прем

Режим работы

Пн10:00 – 18:30
Вт10:00 – 18:30
Ср10:00 – 18:30
Чт10:00 – 18:30
Пт10:00 – 17:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Проверенная временем профессиональная уходовая корейская косметика марки Misoli — это гидрогелевые маски и патчи с коллагеном, коллоидным золотом и экстрактом секреции улиток (муцином) от официального дилера в РФ!
Интернет-магазин гидрогелевых патчей и масок Misoli уже много лет знаком косметологам.

Продукция нашего бренда зарекомендовала себя как эффективный продукт для интенсивного ухода за кожей лица и борьбы с возрастными изменениями. Наш комплекс патчей и масок поможет разгладить мимические и возрастные морщины, побороть следы усталости, отёки, тёмные круги и сухость кожи; помогут поддерживать оптимальный баланс влаги.
Гидрогелевая основа обеспечивает плотное прилегание маски или патча, что стимулирует рост кератиноцитов, и провоцирует фибробласты к ускоренному синтезу собственной гиалуроновой кислоты, коллагенового и эластинового белков. — Это обеспечивает выраженный лифтинговый эффект и уменьшение числа морщинок. Маски и патчи Misoli моментально разглаживают и питают кожу, создавая эффект отдохнувшего и посвежевшего лица, а также выводят токсины и способствуют регенерации кожного покрова.

По мнению косметологов, корейская косметика уникальна именно благодаря своему составу. Для усиления эффекта в состав наших масок и патчей входят: коллоидное золото, которое является регенерирующим и увлажняющим средством; оказывающим омолаживающий эффект,
— биоактивный муцин (улиточный секрет) — сильнейший омолаживающий и регенерирующий компонент;
— гидролизованный коллаген — улучшает эластичность кожи, влажность, процесс гидратации и гладкости;
— гиалуроновая кислота — помогает удерживать влагу в кожных слоях и стимулирует выработку собственной гиалуронки;
— аминокислоты, экстракт морских водорослей — оказывают биостимулирующее действие;
а еще: никотиновая и аскорбиновая кислоты, способствующие осветлению кожи, укреплению стенки капилляров и улучшению микроциркуляции. В комплексе, тщательно выверенный «коктейль» из таких веществ, улучшает состояние кожи, оказывает лечебное действие, борется с угревой сыпью, морщинками.

Корейские производители считают, что уход за кожей должен быть удобным и гигиеничным. Поэтому каждое средство проходит тщательный контроль качества, а многие средства снабжены удобными лопаточками для гигиеничного нанесения продукта.

Наша миссия: делать женщин красивее, а кожу лица здоровее. Мы заботимся о комфорте каждого клиента: на нашем сайте вы всегда можете выбрать и заказать любой продукт Misoli и получить консультацию по товару.
Для жителей Санкт-Петербурга и Москвы доставка осуществляется в течение 3-х дней, об условиях для жителей регионов РФ — уточняйте у оператора. Вы можете в любой момент уточнить у наших операторов статус Вашего заказа и его местонахождение

 

Контакты

Автор: Елизавета

Телефон: +8 (800) 700-92-28

Телефон: +7 (812) 986-08-02

Email: Написать сообщение

Сайт: https://misoli.ru

 

Расположение
191123, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.30, Санкт-Петербург

 

 

05.06.2019 г. 106729 305 28 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна Огнева
20 июня 2019 г. в 17:49 #
В последнее время покупаю только корейскую косметику , естественно заказываю в интернете . А тут подружка посоветовала патчи и маски этой фирмы . Ну что я могу сказать . Я читала отзывы , но не верила особо , пока не испытала на себе чудо маски и патчи . Мне 35 , а после применения масок , кожа подтянусь , муж говорит , что выгляжу моложе . Патчи помогли побороть синяки , которые от недосыпа.
Карина
22 июня 2019 г. в 00:02 #
Использую гидрогелевые маски Мисоли,с экстрактом улитки. После первого применения кожа заметно посвежела,разгладились мелкие морщинки. Результат понравился - стала использовать дальше. Постепенно разглаживаются более глубокие морщины,кожа выглядит моложе, свежее. Еще хочу отметить довольно быструю доставку, получила маски через 3 дня, быстро. Заказала еще и патчи,думаю ,результат тоже будет отличным.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.