регион город название организации, сфера деятельности

Fenix - интегратор retailCRM

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Проводим комплексный аудит, проектирование и запуск интернет-магазинов. Автоматизируем бизнес-процессы с помощью CRM-систем. Проводим обучение на всех этапах внедрения. Решаем нестандартные задачи с индивидуальным подходом к каждом клиенту. Мы покажем, как работа может стать простой и эффективной и как Вы можете заработать.

 

Контакты

Автор: Alex

Телефон: +7 (495) 414-12-64

Email: Написать сообщение

Сайт: https://fenixcrm.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, Заставская 32А, Санкт-Петербург

 

 

27.06.2019 г. 108212 488 73 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
2 июля 2019 г. в 23:19 #
Компания Fenix мне очень помогла в создании и раскрутке моего интернет-магазина, ребята с компании всё чётко делали, работу их оценила очень высоко, качество её на лицо, продажи магазина идут очень хорошо, маркетинг работает очень хорошо, услуги мне обошлись недорого по моим меркам за такой результат, спасибо!
Александр Владимирович Гусев
7 июля 2019 г. в 17:23 #
Я регулярно обращаюсь к ним. У меня своё дело. Давно хотел, чтобы был автоматизированный процесс, чтобы было больше покупателей. С помощью них количество клиентов увеличилось. Стали охотно брать товар. Система не стояла на месте, а постоянно работала. За счёт неё получилось достигнуть нужного результата. Мой интернет-магазин стал давать хорошую прибыль.
Светлана
9 июля 2019 г. в 21:46 #
Воспользовались услугами этой компании для интеграции системы в свой магазин. Могу сказать, что на данный момент всё нормально работает и продажи действительно увеличились, хотя и времени то считай ничего не прошло почти. В общем и целом сотрудничеством довольны, разве что по срокам немного не уложились.
Лиля
14 августа 2020 г. в 12:50 #
Добрый день. У нас с мужем интернет-магазин. Пока он не был достаточно раскручен, мы справлялись своими силами со всем, обрабатывали и отправляли заказы, вели базу клиентов в таблице, по которой делали рассылку. Но, когда бизнес пошел в гору, заказы начали увеличиваться, мы наняли менеджеров... то поняли, что так как раньше работать не получается. Начали искать систему для работы. Выбор остановили на retailcrm. Скажу одно - мы ни капли не жалеем! Теперь все заказы и клиенты в одном месте, нет бесконечных таблиц и путаницы Так как сами мы не программисты... решили лучше обратиться к партнеру интегратору. Нам посоветовали Fenix. Настройка заняла примерно 2 недели, еще в течение недели у нас появлялись вопросы тк никогда ранее с этим не сталкивались, но менеджеры феникса вошли в наше положение и все доступно объясняли.. да и вообще чувствовалась забота, что им не все равно на наш бизнес)) Работаем в срм уже 4 месяца. Хочется сказать только одно-спасибо!)
Анита
18 августа 2020 г. в 19:53 #
C помощью компании Fenix нам удалось улучшить и автоматизировать полностью все наши бизнес-процессы.

Во-первых, теперь все лиды в одном месте. Заявки приходят с сайта, соц сетей и по телефону и сразу распределяются между менеджерами. Во-вторых, клиентам отправляются различные красивые шаблоны писем на всех стадиях заказа. В-третьих, понравилось решение с курьерами. Все их заказы отправляются в телеграм и закрываются там же.

В целом работой Fenix довольны. Все четко в срок, грамотное обучение и отличное знание своего дела
Валерия
7 декабря 2020 г. в 12:57 #
Здравствуйте! Очень благодарна ребятам из FENIX. С их помощью интегрировали свой интернет-магазин, это упростило нам жизнь и автоматизировало работу с клиентами. Продажи выросли в разы после интеграции, которую нам сделали очень быстро и качественно. Ни разу не пожалела, что обратилась к этим профессионалам! Спасибо!
Андрей
8 декабря 2020 г. в 18:02 #
Когда у меня появилась мечта интегрировать свой интернет-магазин на платформу retailCRM, я начал искать информацию и наткнулся на обучающий канал на ютубе Fenix VIP интегратор retailCRM. Оттуда я и узнал об этой компании, сделали все очень качественно, претензий никаких к ним нет. Порадовало то, что сроки обговариваются заранее, сервис оставил положительное впечатление
Serj
8 декабря 2020 г. в 18:11 #
Невероятно! Спасибо этому сайту за то, что я узнал о компании Fenix - приняли и обработали мой заказ на интеграцию с МойСклад сразу же. Очень порадовало то, что программисты зкончили раньше, чем было обговорено, за свою цену это лучшая из возможных для бизнеса сделок.
Наталия
8 декабря 2020 г. в 18:21 #
Интегратор retailCRM FENIX cлегка задержали интеграцию с онлайн магазином, но в целом осталась довольна. Все качественно, претензий нет. Больше интереса вызвало их обучение на ютубе - не знаю, где еще можно найти настолько полезные для работы на платформе црм видео. Надеюсь канал будет развиваться так же успешно, как мой бизнес благодаря этому прекрасному интегратору :))) Приятно работать с профессионалами, которые заинтересованы в вашем успехе.
Армэн
9 декабря 2020 г. в 13:08 #
FENIX - лучший интегратор retailcrm!!! Во-первых, ребята сделали интеграцию с магазином, что пошло только на пользу, прибыль сразу выросла. Во-вторых - консультация и обучение, при чем настолько качественно, что теперь основная работа менеджеров именно на платформе retailcrm. Самый приятный бонус - это низкие цены, оно того точно стоит. Спасибо, Fenix)
Валентина
13 января 2021 г. в 16:10 #
Fenix молодцы) Сделали за нас всю работу, теперь наш бизнес процветает) Спасибо)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.