регион город название организации, сфера деятельности

Бухгалтерский Центр

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

"Бухгалтерский Центр" – это команда дальновидных и прогрессивных профессионалов, с более чем двенадцатилетним опытом работы в сфере бухгалтерских услуг. Подобно каждой успешной компании, мы развивались и набирались опыта, боролись с кризисом и праздновали бизнес-победы, перехватывали самые свежие тренды и поражали Интернет собственными идеями для того, чтобы сейчас уверенно утверждать – мы профи и лидеры в своем деле. Мы знаем цену успеха и важность безупречной репутации. Это мы готовы доказать каждому!
Вы сделали правильный выбор! И вот Вы уже в офисе компании "Бухгалтерский Центр"    и мы готовы оказать Вам:
* комплексное бухгалтерское сопровождение - ведь уже более 12 лет мы оказываем бухгалтерские и юридические услуги и успели зарекомендовать себя как надежный партнер;
* помощь при регистрации организаций и предпринимателей;
* специализированное ведение бухучета организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей;
* бухгалтерские услуги на аутсорсинге - это наш профильный вид деятельности, мы дорожим своей репутацией и поэтому подходим к своим обязанностям со всей ответственностью!;
* услуги по восстановлению бухучета.
Сотрудничая с нами, Вы получаете надежное и качественное обслуживание, грамотную организацию бухгалтерского учета!  Зная, что изменения в налоговом законодательстве происходят ежедневно, предоставьте профессионалам своего дела решение всех бухгалтерских и юридических вопросов.  Это позволит Вашей компании эффективно развиваться, достигать новых высот и  экономить на налогах.

 

Контакты

Автор: Светлана

Телефон: +7 (812) 642-41-00

Email: Написать сообщение

Сайт: www.spbbu.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617, Санкт-Петербург

 

 

10.09.2019 г. 112896 232 33 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Екатерина Сливкина
10 сентября 2019 г. в 15:21 #
Классные бухгалтера! Сразу нашли с ними общий язык и на данный момент вполне плодотворно работаем вместе. Бухгалтера очень грамотные, быстро реагируют на мои вопросы, помогают, консультируют. работают со мной в тандеме. Спасибо вам за помощь, за то. что всегда на связи и даже во время своего отпуска отвечаете в мессенджерах и почте.
Елена Павлова
16 сентября 2019 г. в 09:44 #
Здесь мне оказали и оказывают на текущий момент полный комплекс бухгалтерских услуг, от регистрации компании до сопровождения бизнеса, также дважды решали юридические вопросы, касаемые межевания земель. Очень довольна работой Бухгалтерского центра. Наконец-то мне удалось найти грамотных бухгалтеров и юриста.
Эля Крылова
25 сентября 2019 г. в 09:41 #
Очень нравится работа Бухгалтерского Центра. Девочки помогали нам с созданием нашей фирмы, с подготовкой всей документации, также, они хранят в своем офисе все наши архивы, начиная с 2017 года. Работать с БЦ мне нравится. Всегда очень ответственно подходят к делу, решают наши вопросы в налоговой, говорят. что нам надо сделать. чтобы минимизировать издержки и тд. Очень грамотные бухгалтера здесь работают, со свежими идеями!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.