регион город название организации, сфера деятельности

Alex Fedorov Nutrition

Alex Fedorov Nutrition

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Спортивное питание по мировым стандартам качества

 

Контакты

Автор: Senor

Телефон: +7 (812) 426-77-33

Email: Написать сообщение

Сайт: https://shop.afnutrition.pro

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 18 литера А, офис 318., Санкт-Петербург

 

 

14.09.2019 г. 113224 394 68 Другие спортивные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Краснопёров Кирилл
22 сентября 2019 г. в 12:31 #
Достаточно долго принимаю продукцию AF Nutrition для того, чтобы сделать выводы. Начинал я с протеина, пошел он мне четко. Позже добавил комплекс с магнием ZMA, до этого брал американские витамины с айхерба, но кроме того, что на порядок дороже получалось, разницы не вижу, даже показалось этот эффективней работает. Раньше после тяжелых тренировок бывало, на утро тяжко мышцам было, а вот на фоне ZMA такого косяка не замечал. Линейка небольшая, но зато все прозрачно по составу и по действию.
Яблонева Регина
3 октября 2019 г. в 11:24 #
Для меня физ-активность естественное состояние, в последнее время перешла на грамотные занятия, почти год занимаюсь с тренером, и активно осваиваю спортивное питание. Смотрю конечно, чтобы пользы по максимуму, состав прозрачный, ну и цена приемлемая. В последнее время мой личный топ-1 это AF Nutrition – наша компания, работает на очень чистых ингредиентах, Дания, Германия. И вот что советую всем, а не только спортсменам, так это гуарану. 25 мл в день в принципе достаточно, чтобы себя чувствовать на подъеме весь день, главное на ночь не пить) плюс проще собраться, внимание сконцентрировать. И соображалка ускоряется) гуарана вообще признанный лидер среди тоников, а тут еще магний плюсом идет, и для ума и для сердца хорошо. Пьется легко, как сок или какой напиток, без горечи и вкусно. Три варианта на вкус, я как кофеман со стажем, беру конечно же не ягодный, а кофейный) от кофе кстати не отказалась, но пью скорее ради удовольствия, а раньше без него толком проснуться не могла.
Касьяненко Семен
8 октября 2019 г. в 12:51 #
На протеине AF Nutrition и ВСАА7500 тренировки в спортзале стали в разы эффективнее, сил хватает надолго, восстанавливаюсь быстро и нагрузку прилично нарастил за последние месяцы. Хорошая качественная продукция от приличного производителя, принимаю без всяких сомнений, состав чистый, компоненты все закупаются импортные, проверенные. Ну и по действию вижу, что работает все как надо, чувствую себя отлично, в хорошей форме, сил хватает на все.
Львова Наталья
18 октября 2019 г. в 14:28 #
У меня два сына занимаются боксом, нагрузки очень интенсивные, добавляем к рациону спортивное питание. Беру только AF Nutrition, к этой продукции у меня есть доверие, к составу никаких вопросов, используют только качественное сырье. Тренер не возражает, он сам их протеин пьет, дозировку подобрали согласно возрасту, плюс GLUTAMIN берем, там эхинацея в составе, хорошо помогает мобилизовать силы. С западными даже экспериментировать не стали, мне важно, чтобы ингридиенты были, разрешенные у нас в стране и без всяких добавок. Действие ощутимое, с повышением нагрузок пока справляются, сон и восстановление в пределах нормы.
Хесман Александр
23 октября 2019 г. в 10:40 #
Я бы для спортсменов посоветовал протеин и ZMA, хорошая компенсация энергетических затрат при тренировках. Работаю с конькобежцами, вижу, что правильно подобранные восстановительные продукты дают дополнительные резервы для увеличения нагрузок. Линейка хорошая, и главное, что сертификаты есть на все, можно доверять.
Сыропоршнев Семен
27 октября 2019 г. в 12:38 #
Я около года пил протеин AF Nutrition, зарекомендовал он себя хорошо, к тому же госрегистрация есть, то есть изготовитель официальный, со всей документацией и одобренным составом продуктов. А недавно решил добавить пред-тренировочный комплекс CREATON, впечатления от него положительные, он без лишней встряски дает дополнительную энергию, тренировки легче идут, даже чувствую потребность увеличить нагрузку. Наутро свежаком, вялости и скованности нет, как о других пред-тренах пишут.
Полищука Христина
2 ноября 2019 г. в 12:22 #
Покупаю дочери GLUTAMIN с эхинацеей, состав практически уникальный, пьет с протеином. Возраст 15, тренер сказал пока этого достаточно для умеренного наращивания нагрузок и адекватного восстановления ( занимается плаванием). По цене не очень дорого и сертификат есть на продукцию.
Набокина Роза
16 ноября 2019 г. в 11:28 #
Единственный энергетик, который я допускаю к употреблению - GUARANA3200. По причине натурального состава, мягкого вкуса и длительного действия. После гуаранки поняла, что остальные даже рядом не стояли, тут я вижу тот эффект, который и требуется от энергетика - не одышку и сердцебиение, как бывает от других, а бодрость и прилив сил в течение достаточно долгого времени. Пью в основном, на период нагрузок, но иногда по осени бывает потеря тонуса, тоже им спасаюсь.
Муравей Алексей
24 ноября 2019 г. в 12:40 #
Начинал я с протеина, очень он мне зашел, отличный просто состав. Позднее добавил Креатон и ZMA, теперь тренировки как по накатанной, результаты растут, самочувствие в ажуре. Печаль одна - вкусового разнообразия хотелось бы, но вроде обещают новые разработки. Ждем-с.
Шмаков Георгий
2 декабря 2019 г. в 10:56 #
Взял на пробу креатон, пока присматриваюсь к этой линейке питания. На мой взгляд, удачное сочетание цены и качества, предтрен себя более чем неплохо показал. Удивило отсуствие отходняка, при этом не могу сказать, что слабо работает, эффект дает такой, что кажется горы готов свернуть, и по времени действует долго, если соблюдать дозировку, то вся тренировка как на одном дыхании.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.