регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт квартир №1

Ремонт квартир №1

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Наша компания проведет качественный ремонт квартир в Санкт-Петербурге составит эксклюзивный дизайн проект интерьера квартиры по выгодным ценам, сделает дизайнерский ремонт под ключ.

Ремонт квартир, помещений, офисов, ванной комнаты (ванн), балкона. Строительство коттеджей, домой, бань.

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (812) 679-67-27

Email: Написать сообщение

Сайт: https://remont-1.com

 

Расположение
Старо-Петергофский проспект, дом 22, Санкт-Петербург

 

 

19.09.2019 г. 113514 377 93 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр
9 октября 2019 г. в 17:14 #
Выполнили ремонт мне на кухни и в прихожей. Ремонт выполнен в срок и из бюджета не вышли. Качество работы отличное. За собой все убрали и мата от них не слышно было. Работа хоть была и громкой, но вот все же носили и что-то делали очень аккуратно
Владимир
15 октября 2019 г. в 10:38 #
В восторге от работы компании ремонт номер один, у меня не было времени постоянно звонить и контролировать как там идет ремонт, вместо этого прораб сам мне в WhatApp присылал фотографии с ходом ремонта, длилось все долго. но сделали хорошо, уверена ремонт прослужит много лет.
Владимир
25 октября 2019 г. в 09:16 #
Ремонтировали нам кухню, сделали классный дизайн проект, быстренько завезли мебель и начали сразу же ремонт, через 2 недели забрали квартиру без мусора и с отличным ремонтом, твердая пятерка за работу и за идею
Катя
16 ноября 2019 г. в 10:19 #
Прекрасная компания! Взялись за ремонт в "непростой" квартире в хрущевке, со стенами толщиной 4 см. и кучей сюрпризов. Цель была - сделать быстро косметический ремонт с необходимыми элементами капитального. И чтоб не очень дорого. Справились на отлично
Людмила
30 ноября 2019 г. в 15:48 #
Хочу поблагодарить всю команду компании, много ремонтов сделала за свою жизнь, но ещё не встречала такой 100% адекват во всем и качество ремонта и команда, которая работает просто супер! Бригадир Саша, ему отдельное спасибо!!! Анон
Дима
10 декабря 2019 г. в 19:23 #
Мы купили квартиру. Нам повезло - получилось это сделать за небольшую сумму. Но она была в жутком состоянии. На сэкономленные деньги решили сделать ремонт такой как нам хочется. Самостоятельно заниматься всем этим просто не было сил и времени, так как постоянно находимся на работе. Изучили сайт, поиграли с калькулятором по расчету стоимости. Оставили заявку на обратный звонок. В течение 15 минут перезвонили. Беседовали мы почти пол часа, договорились о выезде замерщика. На месте уже более детально обсудили все возможные нюансы работ. Заключили договор. И ребята оперативно приступили к работе. В результате ремонт нашей 94- метровой квартиры занял 76 дней. Оплату мы производили по факту выполненных работ: покрасили потолки - оплатили, поклеили обои - оплатили и так далее. Изначально в конце каждого дня мы с мужем приезжали в квартиру для контроля продвижения работ. Дней через 5 мы поняли, что попусту теряем время, и договорились, что нам будут сбрасывать фото выполненной работы через мессенджеры. Это второй большой ремонт в моей жизни и я могу сказать, что он прошёл без забот и хлопот. Мне не нужно было искать спецов, ездить за материалом, убирать квартиру после ремонта (клининг нам подарили). Да и к тому же сделали все на совесть, плюс ещё и гарантию дали. Могу смело рекомендовать компанию.
Мария
20 декабря 2019 г. в 21:59 #
Ремонтом осталась довольна, в квартиру вошла чистую и с ремонтом, косяков никаких не нашли и поэтому решили написать отзыв. Спасибо за качественную работу
Сергей
7 января 2020 г. в 14:42 #
Об компании "Ремонт-1" были неплохие отзывы и я решила обратиться именно к ним. Надо было сделать ремонт в квартире доставшейся мне по наследству. Она была в ужасном состоянии, но специалисты компании сделали из нее очень стильную студию! Красота да и только! Спасибо.
Анатолий
14 февраля 2020 г. в 14:09 #
Долго искали хорошую компанию по установке натяжных потолков. Увидел сайт в интернете, привлекли акции и так же цены. Назначили день для замера потолков, замерщик Алексей все подробно рассказал и объяснил, рассказал о возможных видах натяжного покрытия. Я остановился на классике -белый матовый потолок. Пришли монтажники в течении 2-3 часов установили потолок, работали очень быстро, чисто и качественно. Мне так же двли карту постоянного клиента -что было очень приятным бонусом. Буду продолжать ремонт и так же доверю им установку потолков в других комнатах.
Иван
18 февраля 2020 г. в 20:22 #
Выполнили отличный ремонт ванной комнаты. Что больше всего понравилось, так как качество и скорость. Так же отдельно хочу поблагодарить команду, которая работала на протяжение двух недель. Работали очень аккуратно, мусор за собой всегда убирали и старались не шуметь. Если начинали сверлить что-то, то подходили и спрашивали.
Андрей
15 апреля 2020 г. в 22:31 #
Делали ремонт квартиры с этой компанией. Нам ее посоветовали знакомые. Квартира у нас небольшая, 49м2, проект у нас не сложный, задача была возвести перегородки, выровнять все стены и полы по маякам, провести инженерные коммуникации в санузле и коридоре положить плитку в комнатах постелить ламинат и поклеить обои, в коридоре покрасить стены, потолки везде натяжные. Ремонт капитальный, но без особых сложностей. Единственная проблема была в том, что из-за работы я часто не мог появляется на квартире, но компания смогла решить все вопросы удаленно, за что ей отдельное спасибо.
Ремонт делали в два этапа, так как у нас сразу не было нужной суммы. Первым этапом сделали электрику, сантехнику, возвели перегородки, и произвели штукатурные работы. По спорным моментам мне скидывали письма с вариантами, вопросами и советами для согласования. Все было сделано аккуратно. За все время ремонта я появлялся на квартире раза четыре, все согласовывали онлайн. Все материалы закупала и доставляла компания.
Владимир
29 апреля 2020 г. в 23:18 #
Необходимо было сделать ремонт квартиры под ключ - однушка 46 м2, новый фонд. Компания оставила очень хорошее впечатление, давал советы, как сделать лучше, порядок оставил, всё отмыл, претензий никаких нет. Знакомым обязательно порекомендую!
Елизавета
11 июня 2020 г. в 23:28 #
Никогда не писала отзывов, но сейчас захотелось!) Решили сделать с мужем ремонт. С чего начать абсолютно не знали. Друг мужа посоветовал обратиться в компанию remont-1. Позвонили, на следующий же день пришёл мастер, очень грамотно составили смету. Помогли выбрать материалы, учитывая цену и качество. Ремонт сделали быстро и очень качественно. Ребята, отличные мастера своего дела и очень внимательные, учитывают все пожелания. Кухня у меня не очень большая, но пространство организовали грамотно, учли все возможности имеющейся площади. Спасибо за профессионализм, отличную работу и за то, что вы превратили мою кухню в место моей мечты, где все продумано, комфортно и очень стильно!) P. S. отдельное спасибо, что вы мне посоветовали светлый интерьер в сочетании с натуральным деревом. Действительно получилось очень классно!
Сергей
21 июня 2020 г. в 11:35 #
Хочу выразить благодарность за вашу работу в моей квартире все было классно и акуратно .
Алексей ваш прораб много дал советов по квартире и как правильно использовать пространство
Выполнили ремонт качественно и вообщем всем довольны) По ценнику нормально
я конечно не эксперт в ремонте но я вижу отношение этих людей к клиенту )
Дмитрий
4 июля 2020 г. в 22:26 #
Купил квартиру в новостройке и начал искать компанию по ремонту, походил по соседям, чтобы посмотреть кто уже начал ремонт и познакомился с Антоном. Посмотрел как работает его команда и недолго думая заключил с ними договор. Ну что я хочу сказать - впервые ремонт пролетел так легко и просто, было пару нюансов, но Антон быстро решил проблему. Результатом я очень доволен, все аккуратно выполнено и самое главное чуть раньше обозначенного срока! Смело могу рекомендовать remont-1. Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.