регион город название организации, сфера деятельности

Перфекто.ру

Перфекто.ру

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Интернет-магазин сантехники «Перфекто» в Санкт-Петербурге предлагает функциональную мебель для ванны, практичное сантехническое оборудование и аксессуары из высокопрочной европейской стали авторитетных мировых брендов. Товары, представленные на страницах online-каталога, прошли сертификацию в РФ и в странах-изготовителях. Вся продукция соответствует ГОСТам, ISO 90012001, ISO 9002, стандартам качества. Мы сотрудничаем с известными производителями, поэтому у нас вы сможете купить сантехнику по приятным ценам. Вам не придется нести дополнительные расходы, оплачивая услуги посредников.

Дизайн современных смесителей, санфаянса, гидромассажного оборудования разрабатывается с учётом требований к комфорту и пожеланий пользователей. Магазин сантехники «Перфекто» предлагает товары, которые с первого взгляда покоряют своими эргономичными формами, продуманной конструкцией, высоко ценятся потребителями за надёжность, лаконичный дизайн, функциональность и долговечность. Что бы вы ни выбрали: сантехнические товары, мебель, душевые ограждения или бытовую технику, вся представленная в ассортименте продукция ориентируется на высочайший стандарт комфорта, создается для того, чтобы пробуждать эмоции!

Почему стоит покупать сантехнику в Перфекто?
Планируете купить сантехнику в Санкт-Петербурге? Обращайтесь к нам! Нашим покупателям доступен богатый ассортимент товаров известных производителей и другие преимущества:
• регулярно обновляемые коллекции;
• консультационная поддержка (наши менеджеры имеют профильное образование и весомый опыт работы с отопительными системами и сантехникой. Они помогут вам подобрать оптимальный вариант);
• оперативное оформление и доставка;
• гарантия на все товарные позиции;
• возможность монтажа и подключения оборудования.

Благодаря нашей продукции вы сможете реализовать самые смелые решения по обустройству интерьера ванной комнаты. Минималистичный дизайн смесителей, удобство элитных квариловых ванн обеспечит пользователям безупречный повседневный комфорт. Технически совершенное оборудование может быть интегрировано в помещение любого стиля.

 

Контакты

Автор: Федор

Телефон: +7 (812) 445-86-25

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spb.perfekto.ru

 

Расположение
Дорога на Турухтанные острова, дом 8, 3 этаж, каб.308, Санкт-Петербург

 

21.11.2019 г. 117550 162 18 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.