регион город название организации, сфера деятельности

Фабрика мебели - Елизавета

Фабрика мебели - Елизавета

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Компания «Елизавета» является лидером на рынке кухонных гарнитуров по индивидуальным заказам. Нами накоплен колоссальный опыт и огромное количество прекрасных, восхитительных и невероятно красивых завершённых проектов.
За каждым заказом мы желаем видеть довольного клиента. А это не всегда просто. В нашей работе нет мелочей, специалисты компании «Елизавета» внимательны к деталям. Делая кухни для людей, мы стремимся сделать мир чуточку лучше, чтобы внести в ваш дом красоту и гармонию.
Мы знаем, как изготавливать мебель, с которой в дома людей приходит симфония уюта. Высшее предназначение на Земле – служить людям. Мы рады быть вам полезными!
Благодаря текстуре материала наших кухонь, грязь и жидкость не впитываются и легко удаляются с поверхности. Достаточно протереть влажной тряпкой.
Наши кухни и комплектующая их фурнитура обладают повышенной износостойкостью и прослужат очень долго в неизменном виде.
Поверхность кухонь нашего изготовления, не царапается и не повреждается и не портится от регулярного использования. Не боится высоких температур и горячих емкостей.
Мы предоставляем кухни по самым выгодным ценам. От производителя.
Заказать у нас - значит получить именно ту кухню, о которой Вы мечтали.

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (812) 385-04-84

Email: Написать сообщение

Сайт: https://f-elizaveta.ru

 

Расположение
190000, Санкт-Петербург, Михайловский пер., 7А, Санкт-Петербург

 

 

18.12.2019 г. 119225 395 43 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия
12 апреля 2020 г. в 16:23 #
Сдружились с этими ребятами после того, как обратились к ним с заказом на нашу кухню.
Их контакты мне подсказала коллега по работе. И когда пришло время сделать долгожданный ремонт в нашей квартире. Решили позвонить в Елизавету
Дизайн то кухни я давно формировала в своей голове, переодически делая наброски на бумаге. Были уже четкие требования, каково должно быть будущее изделие.
Выглядело это примерно так - стиль модерн (минимализм), в серых/темных тонах, с широкой столешницей и с серебристыми ручками.
В процессе диалога с менеджером фирмы, назначили день, когда приедет замерщик, с образцами. Что сразу отложилось в памяти, в разговоре девушка, свободно владея профессиональными терминами, в доступной форме объяснила мне как и что. Просто до удивления.
Через день приехал замерщик. Молодой парень, чисто и опрятно одетый. С объемной сумкой, где лежали образцы материалов, с которыми они работают.
Я показала ему все свои наброски. Он внимательно выслушал все мои требования и пожелания к будущему гарнитуру и начал по порядку предлагать все доступные для моего бюджета варианты, начиная от оттенков фасада, столешницы и заканчивая фурнитурой и механизмами.
С таким ассортиментом, я быстро определилась, чего мне не хватало и через час проект был мной утвержден, заказ оформлен и договор подписан.
Кухню изготовили через 25 дней. Позвонили, предупредили, привезли и подняли на этаж. Сборку делали два дня. Возможно из-за меня, так я досконально заглядывала в каждую щель, донимая ребят интересующими меня вопросами.
Но собрали. Сейчас не нарадуюсь. Форнитура производства Германии, с длинным сроком гарантии, работает без изьянов и нареканий. Не скрипит, не тарахтит. Ну и фасад-это то что я и хотела!
Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу фабрики мебели Елизавета за слаженную профессиональную работу.
Теперь я тоже рассказываю своим подругам, где заказывала кухню.
Ирина
15 апреля 2020 г. в 02:36 #
Обратилась к ним увидев рекламу и вначале отнеслась скептически. И зря.
После звонка менеджеру, предложили встретиться с дизайнером-замерщиком, я согласилась.
В назначенный день тот приехал (а я, как барышня, опоздала почти на 40 минут, Антон ещё раз благодарю за то что дождались и отнеслись с пониманием!) и довольно оперативно произвёл замер и составил проект.
Проект сразу составляет на ноутбуке (рассказал что далее этот чертёж идёт сразу в цех, а там роботы (надеюсь не киборги) сами пилят с точностью до 1 мм).
С собой у замерщика были образцы фасадов, столешниц и ручек. Всё выбрали на месте.
Оплатить можно по банковской карте (у замерщика с собой терминал и касса). В договор печатают всю спецификацию по кухне, вплоть до болтиков и винтиков – это тоже большой плюс.
Установщики приехали сразу вместе с кухней, правда управились за два дня (справедливости ради - в первый день начали после обеда, я с работы раньше не могла приехать).
Результатом осталась довольна. Спасибо большое, сейчас эт большая редкость – обратившись по рекламе, получить то что хотела J
Семен
18 апреля 2020 г. в 01:09 #
Очень удивлён. Поэтому и пишу.
Во-первых – мне продали кухню ниже бюджета, который я озвучил. Это был мой третий визит замерщика, и все кто был до него (за день и два до) – услышав мой потолок в 150 000 – эту цену и предлагали (один 155, второй 149).
В МФ Елизавета мне насчитали 130 000 и порекомендовали как ещё эту цену можно снизить на 10 000 рублей, сделав наверху вместо подъёмных механизмов – фасад на петлях и газлифте (ничем не хуже, но дешевле).
Во-вторых – на протяжении всего общения складывается ощущение что где-то меня хотят наверное обмануть, слишком приятные в общении и всё понятно и точно хотят обмануть. Но. Этого не происходит.
Подход очень дружелюбный на всех этапах.
Ждал до последнего подвох. Не случилось.
Большое спасибо! Рекомендовал Вас коллегам, ждите новых заказов)
Алина
20 апреля 2020 г. в 23:36 #
Очень клиентооринтированый сервис, а главное всё понятно!
Нет ощущения что тебя держат за дурака, отвечают на все вопросы (это очень понравилось).
Обращалась в конце октября, установили кухню в 23 декабря (дата установки была запланирована на 15 декабря, изготовили чуть раньше, но мы уехали в гости, в другой город – отнеслись с пониманием и без штрафных санкций кухня дождалась и приехала к нам после возвращения).
Проект не совсем стандартный, но исполнили всё как я и просила, один в один!
Фирме успехов и процветания.
Ксения
23 апреля 2020 г. в 13:41 #
Затеяв ремонт в квартире, мы с мужем добрались наконец-то до кухни. Пересмотрели кучу сайтов, остановились на этой конторе, так как здесь когда-то заказывали кухню наши знакомые, и их все устроило. Изначально хотелось кухню в стиле "прованс", это было моей мечтой. Никаких глянцевых поверхностей, только сдержанные и пастельные оттенки.
Сначала мы пришли в офис, озвучили свои пожелания, очень долго определялись с цветом фасада. Я боялась, что не найдется подходящего. Оказалось зря. Выбор большой. Хотелось также оценить работу менеджера, который терпеливо помогал и советовал. Очень быстро рассчитал стоимость предполагаемой кухни, выходило в районе 65000 с доставкой и подъемом на третий этаж. Считаю, цена отличная!
Через пару дней пришел замерщик, тщательно все измерил, и мы стали ждать свою долгожданную кухню. По мне, единственным минусом является то, что достаточно долго мы ждали кухню.
Установка кухни была согласована в определенный день. Здесь не подвели, приехали, установили быстро, так как кухня всего 6 кв. Сделали все сразу без какого-то переноса работы на следующий день. Результат меня поразил. Выглядит все достойно, красиво и дорого, несмотря на бюджетную цену. Сделано все качественно, размеры подобраны идеально, нет никаких зазоров, больших щелей. Встроенная техника была наша.
Благодарна компании за исполнение моей маленькой мечты.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.