регион город название организации, сфера деятельности

Периметр ремонта

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания осуществляет ремонт квартир

 

Контакты

Автор: Григорий

Телефон: +7 (812) 506-29-13

Email: Написать сообщение

 

Расположение
ул. Зеленогорская, д. 4, лит А, Санкт-Петербург

 

10.01.2020 г. 120376 430 46 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лилия
10 января 2020 г. в 15:03 #
Когда мы купили квартиру, мы сразу приняли решение, что будем заказывать ремонт только в лучшей компании. Поднакопили денег, пересмотрели все сайты и решили обратиться в данную компанию. Очень примечательные работы выложены на сайте, которые нас зацепили. Мы подошли со всей внимательностью к данному вопросу. Сметчик подготовил для нас смету, которая нас полностью удовлетворила, но мы думали растянется это удовольствие сейчас на не определенный срок. Как велико было мое удивление, когда прорабы сделали колоссальный ремонт за месяц!! Все аккуратно, четко, без лишних проблем. Однозначно обратимся сюда, когда будем делать ремонт в квартире дочери.
Валерия
13 января 2020 г. в 17:54 #
Заказывали укладку напольного покрытия, чистовую отделку стен и демонтажные работы. Смета получилась отличная, даже неожиданно, что в такие суммы можно уложиться. Сами прорабы сработали нормально, после ремонта бесплатно сделали генуборочку. В сроки уложились, косяков пока не обнаружили)))) Мы бы сами точно не справились так здорово с такой работой. Фирму можем порекомендовать.
Ирина
15 января 2020 г. в 11:01 #
Компанию "Периметр ремонта" мы для себя отметили как отличную ремонтную компанию. Мы заказывали ремонт под ключ двухкомнатной квартиры. Сметчик Артур просчитал все объемы работ и составил смету подходящую для нас. В начале работы прорабы Аурика и Владимир сразу приступили к демонтажу. Не буду расписывать, что делали ребята, скажу только то, что работа выполнена на ура. После шпаклевки начались чистовые работы со стенами в спальне, ее делали первой. Замечательно покрасили полы и стены. В ванной и туалете положена новая плитка. Мастер хорошо старался, швы ровные, замазаны аккуратно, за границы нигде не выходит. Наша смета вообще не выросла и осталось изначальной. Фирмой остались довольны, советуем.
Julian
20 января 2020 г. в 17:56 #
Уже 2 месяца живем с девушкой в квартире с новым ремонтом, а помогла нам в этом компания «Периметр ремонта». К счастью конфликтных ситуаций во время процесса ремонта не было, все мирно решалось. Если у нас возникали какие-то замечания по качеству, то они принимались во внимание. Перед началом работ, как обычно составили смету. Занимался этим специалист Алексей. Со сметой мы согласились. Сразу все было организованно и ответственно. Особенно хорошо провели демонтаж. Квартира стала очень модной, ремонт понравился.
Елена
22 января 2020 г. в 15:11 #
За ремонтом квартиры мы обратились к компании Периметр ремонта. Мы хотели современный евроремонт и главное, чтобы он был качественный! Еще хотелось, чтобы ребята по максимуму уложились в срок. Смета, которую составил Алексей, вышла такой же, как мы и ожидали. Мы остались довольны работой мастеров. Стены ровные, все аккуратенько. На кухне и ванной у нас положена плитка, все замечательно, ровно. В кухне стены покрашены белой краской, тоже без косяков с первого раза. Заменили нам розетки, теперь ничего не коротит. Спасибо за проделанную работу. В сроки уложились, качество работы великолепное!
Виктор Асланов
24 января 2020 г. в 14:23 #
Все было сделано быстро и профессионально. Все четко и по графику. Особенно хотелось сказать спасибо Владимиру. Благодаря его советам и подсказкам, а главное великолепной работе, наша новенькая квартира получилась волшебной и уютной. От всей души мы хотим пожелать фирме дальнейшего процветания и благополучия!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.