регион город название организации, сфера деятельности

РусУпак - магазин упаковочных материалов

РусУпак - магазин упаковочных материалов

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Компания «РусУпак» является одним из крупнейших трейдеров упаковочных материалов в России. Вся наша продукция проходит тщательную проверку качества, поэтому вы приобретаете лучшие изделия. Работа компании направлена на удовлетворение требований каждого клиента. Мы соблюдаем сроки поставок, фиксируем заявленную стоимость всех поставляемых товаров, обеспечиваем финансовую безопасность сделок. Купить упаковочные материалы просто!

Материалы для упаковки хрупких предметов и тяжелых габаритных товаров, продукция для универсального использования – на нашем сайте у вас есть возможность приобрести все виды упаковочных материалов, которые широко используются в различных производственных сферах, начиная от пищевой промышленности и заканчивая изготовлением строительных материалов.

 

Контакты

Автор: Владимир Ревенко

Телефон: +7 (967) 302-69-01

Email: Написать сообщение

Сайт: https://rusupack.net

 

Расположение
Карпатская 8 лит А, Санкт-Петербург

 

24.04.2020 г. 127958 339 48 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дмитрий
5 мая 2020 г. в 14:07 #
Приобретаю стрейтч пленку именно на сайте Росупак поскольку уверена в надежности самой фирмы и качестве продукции. Пищевая пленка используется для упаковки хлебобулочных изделий. Ни разу не было задержек поставки, все приходит точно в указанные даты. Это позволяет производству непрерывно работать, покрывая потребности населения в мучной продукции.
Александр
19 мая 2020 г. в 12:37 #
Поставил цель - купить парник «Гармошка» для защиты садовых посадок от заморозков, снега и сильных дождей. Отличная светопроницаемость. Причем сама конструкция очень легкая, не массивная. Устанавливается без проблем. Нет необходимости в дополнительной помощи при монтаже. Смотрится органично на участке. Доставку ждал недолго. Считаю, что сделал выгодную покупку.
Дима
22 июня 2020 г. в 09:59 #
Занимаюсь овощами сезонными. Уже не первый раз заказывал овощную сетку, все всегда четко. Звоню, говорю, что мне надо и сколько. Цены отличные, доставка работает быстро, к качеству товара еще ни разу не было претензий. Пользовался и буду пользоваться в будущем, т.к. товар отличного качества по нормальной цене.
Вадим
22 июля 2020 г. в 17:28 #
Совсем недавно заказывал для рабочих на стройку перчатки с одинарным обливом. Остался доволен качеством. Прочные, не скользят, отлично держат тепло. Выдерживают большие нагрузки, хватает на более продолжительное время. Реально заметна экономия, так как перчатки самая востребованная вещь при выполнении строительных работ. Хорошо пропускающие воздух материалы, комфортно и удобно в течении всего рабочего дня. Любые размеры, не маломерят. И еще, главное преимущество- это защита при контакте с колющими и режущими поверхностями. Руки надежно защищены. При этом важный плюс это выгодная цена.
Катя
22 августа 2020 г. в 08:48 #
Пару дней назад решила заказать на сайте эту сетку для упаковки овощей. К своему удивлению, отличная вещь – и воздух пропускает, и картофель долго хранится без загнивания. Можно к тому же использовать не один раз. Эластичная упаковка для долгого хранения. Вау!))
Антон
30 ноября 2020 г. в 09:43 #
Сетка-мешок на рулоне стала для меня хорошим подспорьем с точки зрения грамотной упаковки овощей. Вмещается много, хранится в удобном формате. Стоимость адекватная и отвечает возможностям бюджета фирмы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.