регион город название организации, сфера деятельности

Galerie D'art

Galerie D'art

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Ищете место, наполненное творчеством, красотой, уютом и вдохновением? Добро пожаловать в салон красоты Galerie D'art official в Кудрово и Санкт-Петербурге!
Мы ценим каждого клиента, поэтому стараемся порадовать не только высоким качеством работы, но и первоклассным сервисом, индивидуальным подходом и широким спектром популярных услуг.

Парикмахерский зал
Выполним сложное окрашивание волос в техниках шатуш, скрытое окрашивание, балаяж, мелирование, Air Touch, прикорневое окрашивание.
Грамотно, с учетом вашего цветотипа подберем оттенок волос.
Сделаем стильную, актуальную, а главное, подходящую именно вам стрижку, которая подчеркнет ваши достоинства, скорректирует или, при необходимости скроет имеющиеся несовершенства.
Создадим укладку под ваш образ, стиль, как для особого случая с применением горячих инструментов, так и на каждый день. Мы ценим комфорт, но никогда не забываем о красоте! Особенно, если речь идет о создании свадебных укладок, причесок.
Предложим салонный уход за волосами с применением хорошо зарекомендовавших себя, инновационных процедур (кератиновое выпрямление, термокератин, ботокс для волос. реконструкция и так далее).
Разработаем индивидуальную концепцию домашнего ухода, сформируем корзину продуктов для самостоятельного ухода за вашим типом волос. Все уходовые продукты доступны в нашем магазине профессиональной косметики.
Чтобы сделать заказ или уточнить интересующие детали звоните по номеру телефона 88125018288 ежедневно.
Благодаря внушительному опыту создания красивых, трендовых цветовых решений и любви к делу мастера парикмахерского зала студии Galerie D'art official приобрели собственные наработки в окрашивании и успешно применяют их в работе с клиентами.

Студия ногтевого сервиса
Студия ногтевого сервиса салона красоты Galerie D'art official в Кудрово и Ленинградской области – место, куда в первую очередь следует обращаться за красивым, актуальным и аккуратным маникюром.
Профессионализм наших мастеров впечатляет! Гигиенический аппаратный маникюр для ноготков любой длины, покрытие гель-лаком, наращивание ногтей гелем, реставрация одного/нескольких ногтей, процедура выравнивания ногтевой пластины.
У нас вы можете сделать креативный трендовый nail art, интересный градиент, лунный маникюр, дизайн любой сложности. Поклонники нестареющей классики останутся в восторге от классического френча, идеального однотонного покрытия. По желанию, мастер выполнит красивое фото 2019 ваших ноготков.
Обязательно побалуйте свои ножки профессиональным педикюром от наших волшебниц, или, подарите эту услугу в качестве презента своему любимому человеку.
Стерильный инструмент для маникюра – залог здоровья мастера и клиентов. В нашем салоне мы используем только одноразовые расходные материалы, а инструменты подвергаем обязательной 3-х этапной стерилизации, согласно рекомендаций СанПиН.
Мы с радостью сообщаем, что теперь в нашей студии доступно обучение профессиональному маникюру с нуля. Если вы давно мечтали научиться делать красивый, аккуратный маникюр, welcome! Для уже опытных мастеров маникюра мы разработали продвинутый курс для повышения квалификации.
Солярий для загара
Летом получить потрясающий, ровный загар не проблема, а вот зимой приглашаем вас в уютную «Студию загара» салона красоты Galerie D'art official в Новом Оккервиле, Санкт-Петербург и Кудрово. Бархатистая, гладкая, загорелая кожа – тренд, который никогда не выйдет из моды
У нас не только доступные цены и комфортные условия, но и профессиональное оборудование для вашего безопасного загара.
Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому ограничили время одного сеанса загара до 15 минут. А еще мы заботимся о том, чтобы красота была доступной, поэтому стоимость сеанса составляет 200 рублей и включает в себя дополнительные аксессуары – стикини, шапочка, салфетка.
Секрет ровного, безупречного загара – специальный крем для безопасного загара и защиты кожи от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Кроме защитной функции он увлажняет кожу, делает ее более мягкой, бархатистой, а загар долговременным. В магазине салона красоты Galerie D'art official вы можете приобрести крема для загара от топовых производителей.
В студии загара доступны к заказу абонементы на 10 сеансов посещения солярия. В стоимость абонемента не включены дополнительные аксессуары – стикини, шапочка, салфетка.

В салоне красоты Кудрово и Питере действует выгодное комбо предложение. Если вы ограничены во времени, мы предлагаем обслуживание одновременно у нескольких мастеров. Согревающий, бодрящий кофе, тонизирующий чай, сладости – позвольте себе приятную паузу в бесконечной череде срочных дел!

Кудровчане, не тратьте время на поиски! Приходите в студию красоты и загара и насладитесь бьюти процедурами от лучших мастеров города.
Жителей Нового Оккервиля приглашаем в салон красоты на проспекте Строителей 2 (метро улица Дыбенко, автобус 692). И напоминаем, что у нас открыта онлайн запись через социальные сети.

 

Контакты

Автор: Людмила

Телефон: +7 (921) 963-80-28

Телефон: +7 (812) 501-82-88

Email: Написать сообщение

Сайт: https://galerie.su

 

Расположение
Кудрово, просп. Строителей, 2, Санкт-Петербург

 

 

17.05.2020 г. 129088 165 23 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила
17 мая 2020 г. в 12:33 #
Душевное место. Советую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.