регион город название организации, сфера деятельности

ООО «ГК Прайм Лейбл»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Производственно-торговая компания ПРАЙМ ЛЭЙБЛ это молодая, динамично развивающаяся компания, в основе которой стоит группа инициативных профессионалов с серьезным опытом в производственной деятельности. Основное направления деятельности нашего коллектива это производство и продажа этикеток на основе бумаги или пленки . Мы нацелены на удовлетворение постоянно растущих потребностей отечественного бизнеса в рекламных и маркировочных материалах.

Мы специализируемся на производстве и поставках следующих товаров:
Термоэтикетки
Термоэтикетки ТОП
Термотрансферные этикетки
Риббоны
Текстильная лента
Принтеры этикеток
Чековая лента
Так же мы осуществляем печать этикеток под заказ.

Смело заявляем, что одно из главных наших преимуществ это высоко конкурентные цены. Сложилась устойчивая практика, что каждый четвертый клиент, обратившийся к нам , утверждает, что после начала работы с нами экономия с закупок партии этикеточной продукции составила чуть более 15%., это значительный показатель.

В кризис мы предлагаем всем заинтересованным в снижении постоянных издержек предприятия оценить наши преимущества как в качестве, так и в цене. В начале нашего сотрудничества мы бесплатно окажем устную консультацию по возможности оптимизации Ваших расходов на маркировку, в среднем нам удается снизить сумму закупки на 8%. В некоторых случаях возможен бесплатный выезд специалиста, для оценки ситуации на месте.

Обратившись в нашу компанию Вы получите:

- консультацию по подбору и внедрению решений в области маркировки

- консультацию по возможности снижения издержек

- коммерческое предложение по интересующему ассортименту

Экономьте свое время и средства, обращайтесь к специалистам по телефону +7-921-905-31-68 либо напишите нам info@primelabel.ru будем рады помочь!

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +8 (812) 407-34-01

Email: Написать сообщение

Сайт: https://primelabel.ru

 

Расположение
Выборгское шоссе, д. 15, Санкт-Петербург

 

 

01.07.2020 г. 131927 231 38 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алена
3 июля 2020 г. в 05:12 #
Регулярно обращаемся в данную организацию и имеем большую выгоду средств от сотрудничества с ними. Для маркировки продуктов в гипермаркете заказываем термоэтикетки, заказы делаем оптовые и по доступным ценам. Продукция отличного качества, варианты размера этикеток предлагают разный, со сроками не подводят.
Артём
15 июля 2020 г. в 12:09 #
Заказываем здесь печать этикеток для последующего нанесения их на различную продукцию. Очень радует, что забрать готовые этикетки можно в день заказа. Качество этикеток исключительное, потому как печать получается насыщенной, а краска не размазывается на бумаге. Я рекомендую ООО «ГК Прайм Лейбл» всем!
настя
15 июля 2020 г. в 22:49 #
Срочно нужны были этикетки для бренда одежды. Эта компания меня просто спасла, заказывала сначала у другой организации, но качество было ужасным. Здесь же все было супер. Сделали качественную цифровую печать этикеток. Так же они могут сделать термоэтикетки, риббоны, флексопечать, ювелирные бирки. В общем, товаром осталась довольна. Немного неудобно, что только один пункт самовывоза, а доставка только на определенную сумму
Юлия
5 августа 2020 г. в 19:34 #
Последний год только в этой типографии заказываем этикетки, можно сказать, нашли наконец-то полностью подходящего производителя. К качеству за всё время претензий каких-то не было. Что ещё серьёзно подкупило - это отношение персонала к клиенту. Реально подсказывают, как оптимизировать расходы, не потеряв в качестве.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.