регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник

Автошкола Наставник

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
ул. Есенина, 1 корп. 1, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134045 521 138 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
8 мая 2021 г. в 09:30 #
Прошел полный курс обучения в филиале автошколы Наставник у метро Озерки. Не разочаровался. Лекции начались без задержек, набора группы я ждал 10 дней. Практика присоединилась сразу, поэтому времени, чтобы откатать все 56 часов было достаточно. Не было ограничений в выборе авто, на филиале присутствовала и механика, и автомат. И самое главное, если Вам 60+, то здесь не будет никакого предвзятого отношения, я благополучно сдал все экзамены и получил права!
Киприан
28 мая 2021 г. в 23:18 #
Одна из немногих школ нашего города, позволяющая заниматься не только в будни, но и по выходным, именно поэтому я выбрал НАСТАВНИК. Для меня длительность обучения составила 4 месяца, но только исключительно потому, что рабочий график не позволял заниматься интенсивно. Учился в своем, комфортном темпе, меня никто не подгонял, откатав все положенные часы, вышел на экзамены в ГИБДД полностью подготовленным. Спасибо администрации за индивидуальный график и отсутствие штрафных санкций!
Антон
17 августа 2021 г. в 11:57 #
Огромное спасибо автошколе НАСТАВНИК! Здесь научили вождению с нуля. При этом абсолютная лояльность к курсантам на всех этапах обучения. И отличное сопровождение в ГИБДД, сдача идет организованной группой, все возникающие вопросы решает представитель школы, объясняя все экзаменуемым. И экзаменов не пришлось ждать месяцами, все по графику, отучился и вперед. Очень рекомендую.
Дима Доффин
30 августа 2021 г. в 04:25 #
Очень удобно было проходить теорию в онлайн режиме. Хочу сказать спасибо, за это автошколе Наставник. На ютуб-канале преподаватель рассказывал правила дорожного движения и приводил массу примеров дорожный ситуаций. Качество изображения было не на высшем уровне, но зато я мог задавать ему вопросы в разделе "чат". Еще что понравилось, так это возможность пересматривать лекции в записи на сайте школы. Я конечно же буду рекомендовать Вас, своим друзьям!
Наталья Бондаренко
2 сентября 2021 г. в 01:41 #
Искала автошколу для мамы. По роду её деятельности понадобилось авто. Выбрала автошколу Наставник. В результате обучения мама знает правила дорожного движения лучше меня, заезжает в гараж и паркуется идеально. Могу сделать вывод, что если вы хотите научиться водить машину, то вам стоит только прийти в Наставник, а там ребята уже знают, что с вами делать. Я поражена, как им это удалось, ведь моей маме уже 52 года! Желаю Наставнику благодарных учеников и процветания. Вы этого заслуживаете.
Никита
6 сентября 2021 г. в 11:33 #
Прошел обучение в классной автошколе Наставник. Рекомендую её всем тем, кто еще без водительских прав! Экзамены в ГИБДД проходили организованно, да и весь процесс обучения принес только положительные эмоции. Преподаватель по теории почти всегда опаздывал на лекции, но зато грамотно, интересно и очень доходчиво рассказывал пдд. У учеников практически не возникало вопросов. Инструктор по практике на простом языке объяснял как управлять машиной и делился своим опытом вождения.
Алла
15 сентября 2021 г. в 10:57 #
Автошкола Наставник лучшая из всех на данный момент. Закончила её недавно, но страха, как у любого новичка нет и всё благодаря усилиям инструктора. Смог найти слова, чтобы объяснить женщине устройство автомобиля, на лекции я не поняла ровным счётом, ничего, разъяснил, как действовать в сложных ситуациях, по моей просьбе тренировались на нужном мне маршруте, что очень удобно. Цена на курсы адекватные, условия подходящие, автомобили в исправном состоянии.
Евгений О.
4 ноября 2021 г. в 12:37 #
Советую автошколу Наставник! Очень добросовестный персонал, четко соблюдают все сроки, да и само обучение на твердые 5 баллов. И хотя часов в рекомендуемом курсе не много, но научиться реально.
Вероника Шадрина
11 января 2022 г. в 14:38 #
Курсы для тех, кто себя уважает. Во-первых, прекрасные условия. Я училась на Лесной, и класс хороший, и дистанционная поддержка на высоте, и автопарк состоит пусть и не из самых новых авто, но это хорошие и ухоженные иномарки, то, что нужно для учебы. И очень здорово, что и механика, и автомат есть на каждом филиале. И во-вторых, не врут! Не обманули в финансах, я отучилась без доплат и с бесплатными пересдачами, разрешили самостоятельно составлять график вождения с выбранным инструктором, и в ГИБДД именно сопровождали, а не просто присутствовали. Спасибо, знания получила и вождение освоила!
Тимофей Рыбкин
23 февраля 2022 г. в 22:20 #
Автошкола учит и создает все условия для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Есть онлайн-теория и возможность составить самостоятельно график вождения, прогресс после обучения есть у каждого курсанта. Спасибо за все и мои рекомендации филиалу Наставника у м. Озерки!
Игорь
8 апреля 2022 г. в 16:33 #
Очень интересное обучение в Наставнике. На лекциях разбирали реальные конкретные ситуации из жизни. Евгений Петрович очень опытный и уверенный инструктор, его уверенность передается ученику.
Карина Мамаева
14 июля 2022 г. в 00:17 #
Осталась довольна автошколой. Очень удобная дистанционная теория, спасибо за лекции с Д.Поповым: интересно было слушать и задумываться о том, как несовершенны правила) Отдельная благодарность моему инструктору — Соколовой Ларисе Станиславовне. Благодаря ее терпению, запоминающимся объяснениям, я перестала бояться и получила довольно уверенные навыки управления. До начала занятий я ни разу не садилась за руль и о машинах знала примерно «4 колеса, руль, где-то там еще газ с тормозом есть». А теперь, в четверг получив права, в субботу уже успешно совершила свою первую полностью самостоятельную поездку)
Константин Лопатников
16 июля 2022 г. в 22:05 #
В Санкт-Петербурге это одна из лучших автошкол, я лично убеждён, советую вам её тоже выбрать, здесь вы получите тот самый опыт который нужен для комфортного вождения авто.
Глеб С.
23 июля 2022 г. в 17:11 #
Нормальная автошкола. У меня уже был некоторый навык вождения, поэтому искал школу, чтобы недорого и можно было бы за пару месяцев пройти обучение и получить права. Сокращенный курс МКПП стоимостью 20 тыс. При этом, в стоимость включен и бензин, и пересдачи школьных экзаменов, и отработка маршрутов ГАИ. В целом, несмотря на то, что обучение было коротким, всего 28 ч. вождения, я им доволен. Хорошая дистанционка - слушай лекции, учи, проходи тесты. Инструктор классный, никакого хамства. Кто ищет быстрый и адекватный вариант получения прав, советую Наставник. Я права получил меньше, чем за 3 месяца.
Анна Козловская
27 июля 2022 г. в 15:14 #
Это самая лучшая автошкола! Здесь работают лучшие и высококвалифицированные специалисты, преподаватели и инструктора – это люди, о которых можно сказать, что они на своем месте! Выкладка материала очень интересна и доступна. Я рада, что выбрала именно эту автошколу! Рекомендую всем, кто хочет стать отличным водителем!
Анна Козловская
27 июля 2022 г. в 15:14 #
Это самая лучшая автошкола! Здесь работают лучшие и высококвалифицированные специалисты, преподаватели и инструктора – это люди, о которых можно сказать, что они на своем месте! Выкладка материала очень интересна и доступна. Я рада, что выбрала именно эту автошколу! Рекомендую всем, кто хочет стать отличным водителем!
Роман Паршков
9 августа 2022 г. в 23:57 #
В автошколе дают прекрасные теоретические знания, которые в свою очередь на практике готовят уверенного водителя!
Игорь Соловьев
24 августа 2022 г. в 20:44 #
Всем желаю доброго дня. Проходил обучение в автошколе "Наставник", в филиале у метро Гражданский проспект. С выбором школы – совершенно не ошибся. Высококвалифицированные специалисты, которые в данных условиях смогли выложиться на все 100, результат – почти всем удалось сдать экзамен в ГИБДД с первого раза!!! Всё доступно показали и объяснили. Очень доволен, что свой выбор остановил именно на этой школе. Получил массу позитивных впечатлений, узнал много нужной информации и получил бесценный опыт! Надежда Николаевна и Анна Яковлевна, вы – невероятные. Спасибо! Рекомендую!!!
Артур Шконда
1 сентября 2022 г. в 21:37 #
Получил удостоверение водителя!!! Все экзамены сдал с первого раза. И это заслуга профессиональных преподавателей автошколы "Наставник"!
Алексей Фомичев
8 сентября 2022 г. в 23:16 #
Права получил, УРА. Очень рад, что выбрал автошколу "Наставник". Плата за обучение доступная, преподают отлично! Спасибо учителю теории Ольге Ивановне и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ СМИРНОВУ ОЛЕГУ НИКОЛАЕВИЧУ - ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ / зеленый Citroen / спасибо за профессионализм, чёткую подготовку и чувство юмора! Всем кто только начинает, проситесь к Олегу! Большое спасибо за вашу помощь и поддержку во время экзаменов! Сдал с первого раза! Мне очень понравилось учиться водить автомобиль. Рекомендую своим друзьям.
Сергей
16 сентября 2022 г. в 06:10 #
Спасибо автошколе Наставник СПБ за подготовку и преподавателям за добросовестное отношение к обучению курсантов. Инструктор грамотно обучает вождению.
Ivan
3 октября 2022 г. в 16:35 #
Обучалась я на автоматической коробке передач. Вождение вел инструктор с большим опытом работы. Теория тоже понравилась.
Дарья
19 октября 2022 г. в 18:25 #
Если хотите научиться вождению автомобиля за 2,5 месяца, то обращайтесь в автошколу Наставник в Питере. Обучалась я у м.Горьковская, было удобно ходить на лекции т.к рядом с домом. Инструктора по вождению меняла один раз потому , что не понравилась машина(я хотела определенную марку) , но старший инструктор быстро подобрал мне нужную машину и прекрасного инструктора Евгения Анатольевича. Внутренние экзамены сдала быстро. В ГИБДД зарегистрировалась, мне назначили дату, я пришла и сдала все с первого раза. Желаю автошколе процветания и по больше хороших учеников.
Карина Сидашова
4 января 2023 г. в 09:59 #
Родители подарили мне сертификат на обучение в автошколе Наставник. обучение я проходила в классе. Длилось обучение 2,5 - 3 месяца. Хотела бы выразить благодарность Алексею Михайловичу, благодаря вашим лекция на теория я знаю на отлично ПДД. Вождение у меня было возле той станции метро, которое выбрала я. Инструктор меня забирал от метро. Вождением довольна. Рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.