регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Московской

Автошкола Наставник на Московской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 183, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134046 250 78 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна Кочеткова
8 мая 2021 г. в 09:11 #
Наставник на Адмиралтийской я выбрала по совету знакомых. Теория дистанционно, честно, прямые эфиры практически не смотрела, в основном, в записи, наверное поэтому и внутренний экзамен сдала только с третьего раза, спасибо, что это бесплатно. Зато на вождении не пропустила ни одного занятия, тяжести в общении с назначенным мне инструктором не было, как, впрочем, и полностью индивидуального графика, подстраиваться приходилось. Но все же, спасибо, цена честная и без доплат, я еще и на скидку попала.
Иван Судников
17 августа 2021 г. в 12:00 #
Мои критерии при выборе автошколы: поближе к дому, небольшая длительность обучения и фиксированная цена. Для себя нашел все это в НАСТАВНИКе: 34500 руб. за полный курс, 2,5 месяца и филиалы у метро. Отличное обучение вождению для новичков уже на второй неделе, а главное, что результативно. Хотите получить права и сберечь свои нервы – советую учиться здесь.
Ксения Скриник
30 августа 2021 г. в 04:48 #
Спасибо автошколе Наставник все было отлично и теория, и вождение. Предварительно позвонив, менеджер все подробно объяснила, какие документы нужны для обучения, рассказала, что есть оплата в рассрочку, это вообще супер. Класс расположен не далеко от автобусной остановки, добираться удобно. Инструктор по вождению грубоват, но это не мешало учебному процессу. Преподаватель по теории грамотный и с юмором мужчина, знания давал доходчиво. Экзамены сдала без проблем!
Анна Домашенко
2 сентября 2021 г. в 01:38 #
Выбирая автошколу, в приоритете были порядочные инструктора. По совету знакомого пошла в автошколу Наставник и не разочаровалась. Если опустить опоздания на занятия, Стас сделал всё возможное и невозможное, чтобы научить меня ездить. В городе мы проехали по сложным перекрёсткам по пути от моего дома до работы, заезжали в мой двор и гараж. Вообще, могу сказать, что после его обучения, мне не составляет труда ездить в час пик на работу и обратно. Если ищете хорошего инструктора, выбирайте Стаса из автошколы Наставник.
Василий
6 сентября 2021 г. в 11:32 #
Закончил я автошколу Наставник. На занятиях по практике было страшно увлекательно))). У меня был спокойный и лояльный инструктор, который не только очень хорошо объяснял, но и давал полезные советы. Не понравилось только, что машина, на которой я учился, была снаружи грязноватая. Когда первый раз позвонил в офис, мне секретарь рассказала о деталях обучения и ответила на все мои вопросы. Также узнал, что можно оплачивать курсы в рассрочку.
Татьяна Алемпьева
11 января 2022 г. в 14:37 #
Отличная автошкола с удобным расположением на Лиговском пр. Приятные цены, особенно здорово, что есть скидки для студентов, учат ездить всех, даже с нулевыми знаниями, и доводят каждого до получения прав. Спасибо за все!
Полина
10 апреля 2022 г. в 03:41 #
Я очень долго выбрала, где пройду курс обучения. Искала, чтоб цена была не высокая и качественно учили. На все 100 % не рассчитывала конечно, как известно либо то, либо то, одно из двух. Но когда начались мои занятия в автошколе "Наставник" я убедилась, что все таки не ошиблась с выбором. Никогда не думала, что буду с удовольствием ждать следующее занятие в автошколе и бежать на него. Лекции интересные, подаются с примерами из личного опыта преподавателя, такого ни в одном учебнике не встретишь. Я довольна своим выбором.
Борис
15 июля 2022 г. в 22:17 #
Оценил обучение, всё по высшему разряду, не могу не сказать огромное спасибо моему инструктору Кириллу!
Роман Коновалов
1 августа 2022 г. в 00:24 #
Здравствуйте, окончил автошколу Наставник СПБ. Обучение прошло незаметно можно сказать на одном дыхании. Сегодня получил права и хочу сказать большое спасибо моему наставнику, он просто нереально крутой инструктор, но занятие ходил с большой охотой, все было понятно и доступно и не переживал за рулём, знал, что он всегда меня подстраху ет. Лучшего инструктора даже не могу себе представить. Еще раз спасибо. Рекомендую всем Наставник СПБ. Желаю автошколе удачи и хороших учеников!!
Дмитрий Шумилов
9 августа 2022 г. в 23:59 #
Теоретическую часть занятий преподавала Ольга Ивановна, большое спасибо за подробные разъяснения правил. Занятия проходили интересно, с примерами из жизни это позволило мне досконально овладеть теорией. Ольга Ивановна с радостью ответит на все вопросы, даже не по актуальной теме. Обучался практике у Олега Смирнова, он делал всё для того, чтобы дать максимум на каждом уроке в городе и на площадке, прежде всего в городе, чтобы я быстро освоил вождение. Экзамен сдал со своей группой. Получил права, очень доволен. Спасибо большое!
Антон Пелепенко
24 августа 2022 г. в 20:50 #
Оценил обучение, всё по высшему разряду, не могу не сказать огромное спасибо моему инструктору Кириллу!
Светлана Малахова
20 октября 2022 г. в 06:25 #
Обучалась совсем недавно в этой автошколе. Права уже получила, очень рада. Спасибо автошколе Наставник СПБ за отличное обучение. Лекции отличные. Педагог по теоретическим занятиям хорошо объяснял учебный материал, отвечал на вопросы курсантов. Рассказывал примеры всевозможных дорожных ситуаций, объяснял как поступать в различных ситуациях на дороге. Практика тоже понравилась. Инструктор по вождению заинтересован в обучении студентов, посещала практику с удовольствием. Все экзамены сдала легко и без проблем.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.