регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Автово

Автошкола Наставник на Автово

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Автовская ул., 2, корп. 4, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134047 283 98 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег Остриков
8 мая 2021 г. в 09:36 #
Так как сам я проживаю за городом, то НАСТАВНИК выбрал по принципу “поближе к работе” на Звездной и не прогадал. Очень помог индивидуальный график: вышел к метро к определенному времени - отъездил - вернулся снова на рабочее место. А теория заочно сэкономила время на посещении лекций. Недорого при этом, механика мне обошлась в 19000 руб., при этом разрешили взять два часа дополнительно для подготовки к экзаменам без увеличения стоимости. Класс и спасибо!
Леонид Кошелев
17 августа 2021 г. в 12:02 #
Мне «НАСТАВНИК» понравился, хорошая школа. Теория понятная, преподаватели отвечают на все вопросы. С практикой тоже без проблем, записаться можно на удобное время и через интернет. Машины хорошие, чистые, ездить приятно. Отличный автодром, с разметкой и знаками. Внутренние экзамены мне показались даже более сложными, чем в ГИБДД. Сдал не с первого раза, благо, что это бесплатно. А вообще, школа классная.
Николай
30 августа 2021 г. в 04:29 #
Все те, кто хочет как и я обучаться теории в онлайн режиме go go go в автошколу Наставник. Здесь есть такая возможность и это реально удобно. Как это происходит? В определенное время на ютубе, преподаватель проводит лекции и отвечает на вопросы учеников, которые ему пишут в окошке "чат". Да, иногда бывает, что качество трансляции ухудшается, но зато можно пересматривать уроки в записи на сайте школы, на случай если что-то упустил. И еще огромный плюс в том, что вам не нужно тратить деньги на проезд, чтобы добраться до учебного класса.
Алексей Матвиенко
2 сентября 2021 г. в 00:39 #
Если выбираете автошколу моя рекомендация Наставник. Могу писать о них много и хорошо, но так пишут многие. Напишу о том, что не понравилось. Хочется больше времени проводить не на площадке, а в городском трафике, мне этого очень не хватало. С теорией вопросов не возникало, было немного скучно. На экзамены шёл уверенно. Результат положительный с первого раза. Права получил, чему несказанно рад.
Андрей Лавриненко
6 сентября 2021 г. в 11:24 #
Я обучался в автошколе Наставник! Она находится рядом возле автобусной остановки, и поэтому добираться на занятия не составило труда. Очень понравилось как преподаватель по теории объяснял правила дорожного движения. А еще он делился своим водительским опытом и приводил множество примеров дорожных ситуаций. Класс, где проходили уроки был достаточно тесным и тёмным. Экзамены прошли хорошо, организованно. Кстати, в отличии от других автошкол, здесь пересдачи внутренних экзаменов бесплатные!!!
Надежда
10 апреля 2022 г. в 03:39 #
Спасибо автошколе НАСТАВНИК, очень долго не могла настроиться начать обучение. Подруга пригласила с ней вместе записаться, так мы попали под акцию "Приведи Друга" и обучение уменьшилось на 1000 рублей. Оказалось учиться намного проще и интересней, чем я предполагала. Откровенно советую курсы "НАСТАВНИК", здесь неравнодушные к своей работе преподаватели, на позитиве. Лектор, что читает лекции Дмитрий Александрович - отличный, очень опытный, легко ведет занятие, дополнительно рисует на доске примеры. Видно, что все из головы, не смотрит в книгу. Прошло обучение очень быстро за 2,5 мес. и продуктивно. В результате мы сдали экзамены за один день и через неделю их забрали. Рекомендую обучаться всем только в "Наставнике".
Анастасия Шейбак
17 июля 2022 г. в 10:07 #
Автошкола на ул. Автовская, 2, корп. 4 действительно высокого уровня, ведь здесь приятные и высококвалифицированные преподаватели и инструкторы, которые всегда подскажут и помогут. Больше всего понравилось, что за столь короткое время обучения тебе рассказывают и указывают на важные моменты именно как правильно поступать в той или иной ситуации и учат не только сдать экзамен и получить права, а как стать хорошим водителем знающим свои права и обязанности и уверен на дороге, спасибо за теоретический материал Антоненко Дмитрию Сергеевичу, доступно все объясняющему и демонстрирующему теоретический материал на жизненных примерах. Спасибо за практические умения вождения инструктору Андрею Васильевичу, который легко и доступно все объясняет, всегда приветливый и положительный действительно это тот инструктор, как говорят, что может научить вождению автомобиля каждого и я в этом убедилась. Автошколу выбирала по совету знакомых и по отзывам и ни разу не пожалела в своем выборе и буду дальше советовать другим.
Алексей Мастеров
1 августа 2022 г. в 00:26 #
Для меня не менее важно было узнать именно теоретическую часть. Здесь её дают в полном объёме. Вождение также прошла на Ура!
Олег Сиротин
10 августа 2022 г. в 00:01 #
Поступил в автошколу, права получил сразу после прохождения экзамена в (ГИБДД) на учебном автомобиле Skoda Octavia. Грамотно организованный процесс экзаменов, без лишних хлопот. Спасибо за понимание и результат. Особая благодарность Олегу Николаевичу, моему наставнику. Обучался у метро Адмиралтейская, недалеко от хорошо оборудованного автодрома. У Олега был удобный график, и он всегда с пониманием относился к тому, когда нужно было перенести занятия. Специалист хороший, управляет хорошо и научил меня тому же. Спасибо большое, экзамены сдал успешно!
Игорь Дрозд
24 августа 2022 г. в 20:53 #
Я учился в автошколе "Наставник". Всё отлично, обучение прошло быстро и качественно. Преподаватели предоставляют качественную информацию. Всем доволен!
Алексей Сидоров
1 сентября 2022 г. в 21:31 #
Я недавно прошёл обучение на авто курсах. Получил водительские права о которых мечтал! Хочу рассказать об автошколе "Наставник" - это очень приличная школа по всем направлениям. Отличные, профессиональные учителя, В нашем городе здесь собран лучший автопарк. Дружный, опытный коллектив. Проконсультировала меня при поступлении менеджер, очень милая девушка. Приятно очень, что такое внимание начинается с порога школы. Всем рекомендую "Наставник"! Вы останетесь довольны, а также надолго запомните то прекрасное время, проведенное с этими людьми и свои занятия.
Сергей
8 сентября 2022 г. в 16:03 #
Проходил обучение в автошколе "Наставник". Понравилось очень. Адекватная стоимость за проведённые с пользой два с половиной месяца. Хочу сказать большое спасибо Ольге Ивановне, у которой на ура проходили лекции по теоретической части. Так мало учителей, которые легко передают знания и понимание такого важного вопроса, как правила дорожного движения. Отдельное спасибо от меня лично - инструктору Борисенко Анне Яковлевне - Вы отличный педагог и замечательный человек, для меня каждое занятие по вождению было удовольствием! И, конечно же, хочу поблагодарить администрацию автошколы за то, что были рядом и помогали нам в ту трудную минуту, как сдача экзамена в (ГИБДД)! Желаю автошколе успехов и благополучия!!!!!
Любовь Уракова
15 сентября 2022 г. в 00:51 #
Доброго дня. Права получила и хочу поблагодарить автошколу Наставник СПБ за подготовку. Особенно хочу сказать спасибо инструктору по вождению, отличный специалист и как человек очень хороший, занятия проходили в позитивной обстановке. Учебный автомобиль в отличном состоянии, в салоне было чисто и без посторонних запахов. Теоретические занятия качественные. Лекции были интересными, преподаватель доходчиво рассказывал материал, все легко запоминалось. Оплатила курсы в рассрочку. Всем рекомендую эту автошколу.
Мария Викул
20 октября 2022 г. в 06:20 #
Хочу сказать спасибо педагогам автошколы Наставник СПБ за обучение. Теоретические занятия интересные, преподаватель объяснял материал доходчиво.
Евгений
8 декабря 2022 г. в 22:58 #
Выбрал Автошколу Наставник по рекомендации друга. Это однозначно лучшая автошкола в Питере. Экзамены сдал с первого раза. Рекомендую.
Лика
16 февраля 2023 г. в 18:26 #
Продуктивное обучение в сжатые сроки! За это мне и понравилась автошкола Наставник, а именно филиал возле метро Адмиралтейская. Спасибо, что провели с момента записи и до получения прав без дополнительных платежей и лишней нервотрепки. Получила права всего-то после 3-х месяцу обучения! Рекомендую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.