регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Выборгской

Автошкола Наставник на Выборгской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, улица Смолячкова, 14к1, Санкт-Петербург

 

05.08.2020 г. 134049 304 93 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Никита
8 мая 2021 г. в 09:40 #
Советую обучение в НАСТАВНИКЕ. Для меня главным плюсом стала возможность совмещать обучение с работой, вождение в среднем 3 раза в неделю, всегда удавалось записаться на более-менее удобное время. Учился на механике, машинка Renault Symbol в очень хорошем состоянии, честно отъездил на ней все положенные 56 часов без сокращений. Нет дополнительных расходов, внутренние пересдачи и сбор документов в ГИБДД мне не стоили ничего. Спасибо большое!
Роман Баранов
17 августа 2021 г. в 12:04 #
Самый большой плюс в автошколе “НАСТАВНИК” для меня - это соблюдение заявленных 2,5 месяцев для обучения. Теория идет четко по графику, инструкторов для практики достаточно, соответственно, если не пропускать, то реально откатать все 56 часов в комфортном темпе. Очень организованная сдача экзаменов в ГИБДД. Представитель автошколы сопровождает на всех этапах. Цены при этом вполне стандартные для нашего города.
Игорь Тимченко
30 августа 2021 г. в 04:31 #
Рекомендую автошколу Наставник по своему опыту. Научат всему что, знают сами. Отзывчивый секретарь подготовит вас к обучению и покажет расписание лекций. С эрудированным преподавателем вы будете разбирать разные ситуации на дорогах, чтобы быть готовым ко всему. Инструктор научит вас смотреть по зеркалам вовремя сдачи назад и чувствовать габариты машины при езде в городе. С такими возможностями что есть в данной автошколе вы без проблем сдадите на права.
Артем Мартынов
2 сентября 2021 г. в 01:00 #
Совсем недавно я обучался в Наставник. Классная автошкола! Мне всё очень понравилось, кроме менеджера, которая принимала у меня документы. Грубая и некомпетентная женщина. А так, стоимость курсов нормальная и оплачивать можно поэтапно. Лично я выбрал стандартный курс на механике и был доволен! Занятия по вождению сначала были на учебной площадке, а потом в городе. Инструктор мне попался общительный, поэтому быстро нашли с ним общий язык и соответственно уроки проходили в спокойной и дружеской атмосфере. Лекции по теории были информативные и достаточно интересно изложены.
Артур
6 сентября 2021 г. в 11:20 #
Благодарю чудесный коллектив автошколы Наставник, за знания и опыт, которые они предоставили! Спасибо преподавателю по теории, за лояльность и информативные лекции! Спасибо инструктору по практике, за продуктивные уроки, спокойствие, железные нервы и понимание). Кто еще сомневается в какой автошколе проходить обучение, все СЮДА!!! Минус, что школа находиться не в лучшем месте. То есть далеко от метро. Но ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, что можно обучаться теории в онлайне. Лично мне здесь всё очень понравилось! РЕКОМЕНДУЮ НАСТАВНИК!
Мария
10 апреля 2022 г. в 03:37 #
В своем выборе автошколы я не ошиблась. Было сложно на экзамене, но я справилась. За поддержку и сопровождение благодарю инструктора Николая.
Яна Варваричева
17 июля 2022 г. в 10:08 #
Наставник это замечательный выбор! Выбирала автошколу по рекомендации моего дяди, и очень ему благодарна.
Иван Кульчинский
1 августа 2022 г. в 00:30 #
В автошколу Наставник СПБ обратился неслучайно. Многие из моих друзей учились здесь. И они все были довольны полученными знаниями. Я тоже рад, что учился в этой автошколе. С таким учителем теоретической части в филиале на Гражданском проспекте, любой сумеет запомнить на пять балов знаки и правила движения. И мне также далась эта наука. Хорошо было то, что преподаватель проанализировал множество ситуаций на дороге. Расписание практических занятий по составлялся для непосредственно для меня, совместно с инструктором по вождению. Экзамен ГИБДД я сдал с одного раза.
Константин Лопатников
2 августа 2022 г. в 22:09 #
В автошколу Наставник СПБ обратился неслучайно. Многие из моих друзей учились здесь. И они все были довольны полученными знаниями. Я тоже рад, что учился в этой автошколе. С таким учителем теоретической части в филиале на Гражданском проспекте, любой сумеет запомнить на пять балов знаки и правила движения. И мне также далась эта наука. Хорошо было то, что преподаватель проанализировал множество ситуаций на дороге. Расписание практических занятий по составлялся для непосредственно для меня, совместно с инструктором по вождению. Экзамен ГИБДД я сдал с одного раза.
Лев Слонимский
10 августа 2022 г. в 00:05 #
Выбирая автошколу, я обращал внимание на её расположение, а так же стоимость. Автошкола "Наставник" больше всех подошла моим пожеланиям. Первые уроки были непростыми, опыт у меня был нулевой, но я очень старался и слушал все инструкции моего наставника Олега Николаевича. Результат не заставил себя ждать, в конце недели я хорошо проехал по площадке и выехали в город уже на пятом занятии. Первые уроки Олег полностью управлял процессом, подсказывал, помогал. Через месяц я привык, начал ориентироваться и больше не тормозил при принятии решений. Спасибо!
Иван Мельников
24 августа 2022 г. в 20:59 #
Проходил обучение в замечательной автошколе. За что необходимо советовать "Наставник"? Это, прежде всего за преподавателя теории, Ольгу Ивановну и за её профессионализм! Прекрасный преподаватель, невероятный человек. Никогда не предполагал, что занятия по ПДД могут быть такими интересными... До сих пор поддерживает связь с нашей группой, даёт ценные профессиональные и дружеские советы. Ольга Ивановна, мы вас все очень уважаем. Практику проходил у инструктора Евгения Владимировича. Кому нужен мудрый совет и доброе слово, чтобы понять действие... именно к нему.
Юлия Курчевская
1 сентября 2022 г. в 21:27 #
Недавно обучалась в автошколе Наставник СПБ, даже очень приличная автошкола, это мое личное мнение, мне все здесь понравилось!
Александр Пронин
8 сентября 2022 г. в 23:38 #
Проходил обучение в одной из лучших нашего города, автошколе "Наставник". Сдал экзамен с одного захода, чему обязан преподавательскому коллективу! Большое спасибо Ольге Ивановне, нашему преподавателю теоретической части в филиале у метро Адмиралтейская, замечательная и доступная подача материала, очень легко усваивается. Мой инструктор по вождению Жданов Пётр Николаевич профессионал с много летним опытом работы и просто приятный человек, всё объяснял по-простому. После его занятий, уверенно чувствую себя за рулём. Всем огромная благодарность!
Анастасия Синцова
15 сентября 2022 г. в 00:47 #
Уверена, что автошкола Наставник СПБ лучшая. Мне очень понравилась практика. Таких инструкторов нигде не найдете, образованный, терпеливый, всегда помогал.
Валентина Пелехова
20 октября 2022 г. в 06:10 #
Недавно закончила автошколу Наставник СПБ. Педагоги все с опытом работы, материал усваивается быстро и легко, лекции познавательные, хорошо запоминались. Если хотите получить хорошую подготовку к экзаменам, то приходите в эту автошколу. Практические занятия понравились больше всего. Большое спасибо инструктору, что научил меня качественно водить автомобиль, и быть уверенной за рулем. Учебный автомобиль для обучения в отличном состоянии, иногда был запах дыма, но после моей просьбы, запаха больше не было. Экзамены сдала.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.