регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Фрунзенской

Автошкола Наставник на Фрунзенской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 70, Санкт-Петербург

 

05.08.2020 г. 134050 255 88 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Карина Быкова
8 мая 2021 г. в 09:15 #
Мне понравился НАСТАВНИК, интересный подход в изучении и теории, и практики. Устроила онлайн-теория, классный личный кабинет и отличная возможность для сдачи внутреннего экзамена удаленно. Брала дополнительные занятия у своего инструктора Ольги, но не потому, что она плохо учит, а с целью получше подготовится к самостоятельной езде по своим маршрутам. Современная автошкола, привет секретарю филиала на Ладожской и спасибо за неплохую скидку в 5000 руб. за оплату онлайн!
Алексей Литвин
17 августа 2021 г. в 12:08 #
Мне, как человеку занятому, была нужна автошкола с возможностью изучения теории онлайн. Остановился на “НАСТАВНИКЕ”. Вебинары очень удобные, понятные и наглядные - это самое главное. Вождение в своем районе уже на второй неделе обучения, площадки есть по всему городу. Отдельное спасибо за возможность обучаться в выходные дни. Это очень выручало лично меня. К тому же без дополнительных оплат. Понравилась школа. Быстро и качественно.
Виталик Шестаков
30 августа 2021 г. в 04:33 #
Расскажу вам о моем обучении в автошколе Наставник. Вовремя записи по телефону менеджер все детально рассказала, обговорили стоимость и график лекций. Теория проходила в большом кабинете где было много плакатов по теме вождения. Лектор рассказывал внятно и в доступной форме для каждого ученика. Вождение проходило на специальной площадке до тех пор пока я не чувствовал себя уверенно на дороге. После этого мы с инструктором начали выезжать в город что дало мне много опыта.
Алексей Харламов
2 сентября 2021 г. в 01:19 #
Хочу поблагодарить замечательный коллектив автошколы Наставник! Спасибо Вам ребята, за терпеливость и предоставленные колоссальные знания, которые мне помогли без проблем сдать экзамены в ГИБДД! Автошкола Наставник - это то место, где вас смогут научить всему тому, что должен знать каждый водитель. Преподаватель по теории понятно и интересно рассказывал пдд, разбирал с учениками экзаменационные билеты и приводил примеры дорожных ситуаций. Правда учебный класс был немного тесноват. Практика проходила продуктивно и спокойно.
Виталий Поляков
6 сентября 2021 г. в 11:16 #
Не жалею, что прошел автокурсы в Наставник. Занятия по теории были очень информативными. Преподаватель классно рассказывал правила дорожного движения, отвечал на вопросы и со студентами разбирал экзаменационные билеты. Практика проходила тоже достаточно хорошо. Пусть автомобиль, на котором я обучался и не был в идеальном состоянии, но зато инструктор у меня был лояльный и общительный. Спокойно реагировал на мои глупые ошибки и давал полезные советы. Данную автошколу РЕКОМЕНДУЮ!
Илья Шарапов
16 апреля 2022 г. в 12:18 #
Преподаватели очень требовательные, не поставят зачет, пока на 100 % идеально не сдашь. После автошколы Наставник без знаний точно не выйдешь.
Дмитрий Пучков
15 июля 2022 г. в 22:22 #
Спасибо лучшей автошколе города!!! Качество обучения на самом высоком уровне! Хочу поблагодарить Вячеслава Николаевича за высокий уровень знаний, который получила во время занятий, за доступное объяснение теории с многочисленными примерами из практики, за то, что с заботой и вниманием относился к своим студентам. Экзамены сдала с первого раза безо всякой ошибки, за что искренне ему благодарна!!! Большое спасибо моему инструктуру по вождению Александру Иванову!!! За профессионализм, терпение и поддержку, советы и индивидуальный подход! Объясняет все ясно и понятно, все моменты в нюансах и детях! Садясь за руль рядом с таким инструктором вы навсегда избавитесь от страха вождения и профессионально научитесь управлять автомобилем с полным пониманием дорожной ситуации!!! Рекомендую всем учиться в "Наставнике"!! Классная автошкола!
Дмитрий Кокорин
1 августа 2022 г. в 00:32 #
В автошколе Наставник СПБ меня научили хорошо водить за два месяца, а все правила дорожного движения я выучил благодаря отличному преподавателю в классе на Чкаловской. Я даже не ожидал такого результата за такое короткое время. В автошколе работают настоящие профессионалы, которые к каждому находят особый подход. Перед экзаменом в (ГИБДД) была внутренняя проверка. Это помогло разобраться и указать на нюансы, которые нельзя делать в (ГИБДД). Этакая генеральная репетиция. Экзамен был сдан с первого раза. Всем рекомендую!
Сергей Щепкин
10 августа 2022 г. в 00:07 #
Хорошо, что я выбрал автошколу "Наставник", у меня получилось изучить теорию, научиться вождению и получить удостоверение. Эти несколько месяцев курса прошли незаметно и оставили только приятные впечатления. Учился у метро Владимирская. Класс оборудован в профильном направлении, есть все необходимое для учёбы, очень полезные, интересные плакаты и стенды. Огромное спасибо инструктору по вождению Евгению Ивановичу! Отличная работа! Имеет навыки учителя на профессиональном уровне. Объясняет, показывает, выбирает задания для закрепления прошлой темы, умеет грамотно строить маршруты для лучшей подготовки.
Денис Игнатов
24 августа 2022 г. в 21:02 #
Очень доволен квалифицированным обучением в автошколе "Наставник". Теорию преподавала Надежда Николаевна, хороший преподаватель и профессионал, отлично рассказывает и разбирает примеры на дороге, всё понравилось. Вождение преподавал Кудрявцев Даниил Викторович, рекомендую. Учит жёстко и без поблажек, но действенно, что важно на дороге, рассказывает по делу, главное не бояться задавать вопросы, если что-то не понятно. В общем, понравилось как подход так и преподавания, особенно понравилось что преподавателям не всё равно как справляются ученики и всегда готовы помочь.
Карина Сергеева
1 сентября 2022 г. в 22:03 #
Всем привет! Подготовку проходила в автошколе Наставник СПБ. Всем рекомендую классные курсы, не пожалеете!!
Михаил Трушин
8 сентября 2022 г. в 22:35 #
Прежде всего, хочу поблагодарить своего практического инструктора Кудрявцева Даниила Викторовича, замечательного человека и высококвалифицированного специалиста. Инструктора лучше его не найти! Он научил меня водить автомобиль по-настоящему (это называется «старая школа»), не нервничать за рулем и как следить за ситуацией на дороге, чтобы избежать аварии. Еще хочу поблагодарить Ольгу Ивановну преподавателя теории. За терпение и понимание. В автошколе "Наставник" действительно учат, а не гоняются за количеством учеников!
Андрей Виноградов
15 сентября 2022 г. в 01:17 #
В автошколе "Наставник" прекрасное и профессиональное отношение к своим обязанностям. Настоящие профессионалы своего дела.
Руслан82
15 октября 2022 г. в 11:42 #
Доброго дня. Выбрал для обучения автошколу Наставник СПБ, так как удобно добираться и уровень обучения здесь отличный. Увидел рекламу в интернете и решил пойти сюда подготовиться. Теоретические занятия вел грамотный преподаватель, рассказывал материал доступно, охотно отвечал на вопросы студентов. И атмосфера на уроках была позитивная. Инструктор по вождению в короткие сроки обучил меня водить автомобиль, рассказывал всевозможные примеры и опасные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. Оплатил обучение частями.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.