регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Лесной

Автошкола Наставник на Лесной

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Лесной проспект, 61к3, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134051 280 88 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина С.
8 мая 2021 г. в 09:13 #
Я заканчивала курсы вождения НАСТАВНИК на Лесной. Хотя теорию изучала очно хочу отметить преимущества личного кабинета, где может зарегистрироваться каждый курсант. Активно проходила там тесты ГИБДД и решала все вопросы по практике: записаться на урок или перенести его. Само обучение стандартное, несколько необычно, что теория и практика проходят одновременно, поэтому 54 ч. вождения удалось откатать до экзаменов полностью. И очень помогла обкатка маршрута ГИБДД. Рекомендую!
Максим Воронов
17 августа 2021 г. в 12:10 #
Я получил водительское удостоверение в этом году и хочу поблагодарить за это автошколу “НАСТАВНИК” на ул. Марата. Проходил в этот филиал почти три месяца. Современная школа с отличным автопарком и хорошим оборудованием. И теория, и практика с опытными преподавателями. Вождение и на площадке, и в городе, и, что очень важно, по маршрутам сдачи экзамена в ГИБДД. Мои потребности автошкола удовлетворила в полном объеме.
Лиза
29 августа 2021 г. в 21:41 #
Очень интересно было учиться в школе Наставник. Секретарь мне все объяснила, когда я пришла подавать документы, доброжелательная девушка с удовольствием рассказала все условия обучения и предложила оплату по частям. Аудитория для лекций была комфортной, преподаватель доступно подавал материал для обучения. Инструктор требовательный, профессионал своего дела. Экзамены внутренние и в ГИБДД прошли на отлично и организованно.
Ρуслан Εвдокимов
2 сентября 2021 г. в 01:17 #
Я прохожу автокурсы в Наставник и меня почти всё устраивает. А "почти" - потому что автомобиль на котором я учусь водить, иногда дёргается и глохнет. Учитель по практике хорошо объясняет, делится своим опытом и даёт полезные советы. На уроки по теории я не езжу в класс, а слушаю лекции в онлайн формате. На ютубе преподаватель в прямом эфире рассказывает правила дорожного движения и отвечает на вопросы, которые я задаю ему в чате.
Алексей Корнюхин
6 сентября 2021 г. в 11:06 #
Пролетело мое обучение в автошколе Наставник. Могу сказать что здесь учат хорошо, много информации остается в голове и хорошо запоминается!! Это заслуга преподавателя по теории. Четко, интересно и очень детально рассказывал правила дорожного движения. Так же приводил много дорожных ситуаций, которые могут нам встретиться на пути!!! Вождение понравилось, инструктор немного опаздывал на занятия, но все занятия мы объездили и мне хватило уроков, что бы понять для себя, смогу ли я водить машину. Советую эту автошколу за крутых преподавателей.
Наташа Таранова
15 сентября 2021 г. в 11:15 #
Всем привет. Не секрет, что в наше время найти автошколу не проблема, но не всегда это то что нужно. Я нашла в интернете отличные авто курсы Наставник и предварительно позвонила менеджеру, которая мне подробно объяснила, условия обучения, приятно удивило то, что есть оплата по частям, данных курсов. Что еще сказать, преподаватели профессионалы, внутренние экзамены по вождению и в ГИБДД сдала легко. Добираться до авто школы было удобно.
София
10 апреля 2022 г. в 03:36 #
Проходила обучение летом, достаточно много позитива было за время обучения. Во-первых, лектор веселый и жизнерадостный все время рассказывал какие-то смешные ситуации из жизни, из скучных лекций делал очень интересную подачу теор курса. Даже во время экзамена, что б вспомнить ответ на вопрос или правило - я вспоминала лекцию и таким образом легче отвечать на билеты. Также очень понравился преподаватель вождения Виталий, знающий свое дело, с ним легко учится, умеет правильно объяснить. Всегда в хорошем настроении, с большим терпением. С нетерпением ждала каждое следующие занятие, потому что с каждым разом у меня получалось все лучше и лучше. Инструктор помог не только освоить умение водить, но и развил во мне уверенность за рулем.
Роман Кондратьев
15 июля 2022 г. в 22:24 #
Классная школа, ну как по мне занятия по теории не много скучноваты, добавить бы туда нотку юмора для разнообразия атмосферы в классе было бы не плохо! А так мне всё понравилось!
Mark
31 июля 2022 г. в 16:51 #
По совету своих друзей пришёл пройти обучение в автошколе "Наставник", чтобы научиться управлять автомобилем и получить водительские права. Теорию освоил хорошо, но всё же пользовался приложением «Личный кабинет», которое ведет прямые трансляции в удобное время, смотрел по вечерам. Мне та было удобно. Некоторые темы из них были очень важными и полезными. Впоследствии я воплощал их на практике. Брал уроки вождения у Кудрявцева Даниила Викторовича, первоклассного специалиста. Даниил обучил меня всем необходимым маневрам движения в плотном потоке, научил правильно расставлять приоритеты, тренировать внимание и следить за дорожной обстановкой. После сдачи экзамена я получил права и сразу сел за руль своей машины.
Андрей Чудновец
10 августа 2022 г. в 00:04 #
Школу выбирал, по месторасположению, рейтингам и стоимостью обучения. Я хотел получить лучшее от школы, и мне это удалось. Спасибо автошколе "Наставник" и лично инструктору Олегу Смирнову, он отличный преподаватель, продуманная программа обучения, приветливый, всегда сдержан, старается дать ученику максимум навыков. Каждый урок был полезным, я находился под впечатлением от начала до конца занятий и всегда ждал следующего. Я прошёл полный курс обучения и мне его вполне хватило, чтобы научиться хорошо водить, сдать экзамен и получить права.
Борис Скаршевский
24 августа 2022 г. в 21:05 #
Автошкола "Наставник", школа высокого уровня. Профессиональный педагог Ольга Ивановна имеет большой опыт вождения, работа для неё как хобби поэтому с большим вдохновением выполняет свои обязательства, подробно разъясняя все правила дорожного движения, разбавляя лекции жизненными ситуациями связанными с вождением, делится своим опытом, что дает более глубокое понимание ПДД. Инструктор Аксёнов Евгений Иванович водитель старой закалки, обладает крепкими нервами и сдержанности которой может позавидовать сам Будда, требует от своих учеников быть внимательным и не ленивым, добросовестно работать и повторять каждое занятие. В результате постепенно из вас получится настоящий водитель, которому мог бы позавидовать сам Шумахер.
Роман Малистов
1 сентября 2022 г. в 21:25 #
Когда поступал не предполагал, что может так быть. Автошкола просто Бомба! Очень понравилось! Всё чётко, быстро и не тратя нервы. Сдал экзамен сам, понравилось очень, что в автошколе есть возможность бесплатной пересдачи экзаменов в автошколе, на первый взгляд мелочь, а всё же плюс для школы. Благодаря вложенным преподавательским навыкам инструктора, стандартного курса мне с головой хватило и всего, то 19000 рублей. Спасибо преподавателю теории за доходчивые лекции, теперь всегда соблюдаю правила! Своим друзьям буду рекомендовать только автошколу "Наставник"!
Борис
8 сентября 2022 г. в 21:20 #
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Наставник". Обучением доволен! Буду всем рекомендовать!
Александр Парюгин
15 сентября 2022 г. в 01:14 #
"Наставник" лучшая автошкола в городе. Спасибо всему коллективу! Процветание Вам и профессионального роста.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.