регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Удельной

Автошкола Наставник на Удельной

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Костромской проспект, 24, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134053 353 103 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Денис
8 мая 2021 г. в 09:42 #
Не знаю по какому принципу сравнивать обучение, так как занимался только в НАСТАВНИКЕ, но здесь все прошло на ура. Учился водить на механике, цену 33500 руб. за полный курс я считаю нормальной. По срокам получилось три месяца, у меня было несколько пересдач внутренних экзаменов, это все бесплатно и достаточно быстро. Если бы еще и в ГАИ почаще назначались пересдачи, цены б вам не было, а так приходилось ждать по 7-10 дней. Зато сдал сам! НАСТАВНИКУ спасибо!
Борис Белоусов
17 августа 2021 г. в 12:12 #
Изучив огромный рынок предложений автошкол, остановился на “НАСТАВНИКЕ”. Школа предлагает обучение за 2,5 месяца, неплохую цену с возможностью рассрочки, хороший автопарк, свои площадки и, что было важно для меня, теорию онлайн. Обучение проходило довольно-таки быстро из-за начавшийся сразу практики, расслабляться было некогда. Зато время учебы указано реальное, цена в процессе не выросла и уже через небольшой промежуток времени я получил права. Понравилось и рекомендую.
Алексей Торопов
2 сентября 2021 г. в 01:34 #
Проходил обучение в автошколе Наставник, меня устроил удобный график обучения, и то что я смог расписать занятия по практике на удобное мне время. Преподаватели отличные, спокойные и все детально рассказывали. Теория проходила не в очень комфортном кабинете. Свет был тускловат и доску было видно плохо. Учебный материал лектор преподнес очень детально.Вождение начиналось на площадке, и постепенно перешли на выезды в город!
Вероника
11 сентября 2021 г. в 02:26 #
Прошел обучение в автошколе Наставник. Узнал я про неё из соц.сети. Чтобы получить скидку на курсы, оставил на сайте онлайн заявку и ждал звонка. Ждать пришлось пол дня... Но, когда мне позвонили я узнал все детали обучения и получил ответы на все интересующие меня вопросы. Теоретические занятия проходили интересно. Лектор на простом языке объяснял пдд и решали экзаменационные билеты. Уроки вождения тоже неплохие. Инструктор у меня был лояльный и спокойный. Мне всё понравилось!
Nikolai
15 сентября 2021 г. в 13:51 #
Закончил автокурсы в автошколе Наставник. При записи, приветливая секретарь рассказала об условиях обучения и предложила бесплатный учебник по пдд. Внутренние экзамены я не смог сдать с первого раза и пришлось идти на пересдачу. Но хорошо, что в этой школе пересдачи бесплатные. Что мне не понравилось, так это учебный автомобиль. Слишком шумный и с жестким водительским сиденьем. Теоретические уроки проходили на высоком уровне. Лекции проводил грамотный преподаватель.
Михаил
18 сентября 2021 г. в 13:11 #
По совету друзей решил сдать на права в автошколе Наставник. Почти всем доволен. Не в каждой школе есть такие специалисты. Менеджер вовремя подачи документов все подробно рассказала об обучении. Занятия проходили в обширной аудитории с большим количеством плакатов. Преподаватель объяснял ПДД и подавал примеры. Практические занятия велись на специальной площадке. С инструктором только не повезло. Был немного нервным.
Ирина
30 сентября 2021 г. в 18:25 #
Учились в автошколе «Наставник» вместе с другом. Школа очень приличная, а главное, деньги не требуют сверх договора. Очень понравилась возможность записи на практические занятия через личный кабинет. Не надо никому звонить и пытаться что-то изменить в телефонном режиме. Инструкторов достаточно, поэтому была возможность выбора более-менее удобного времени. Самое главное – это то, что экзамен в ГИБДД мы сдали, пусть и не с первой попытки, без знакомств и взяток. Автошкола заслужила твердую пятерку!
Зиновьев Павел
21 октября 2021 г. в 21:00 #
Большое спасибо за проделанную работу! Особая благодарность инструктору Павлу за то, что научил ездить. Но ничего бы этого не случилось, не предложи автошкола отличные финансовые условия, а именно возможностью пользоваться беспроцентной рассрочкой и отсутствием доплат. Всем рекомендую!
Татьяна
10 апреля 2022 г. в 03:35 #
Во время карантина не было другой возможности как проходить курсы вождения удаленно. Вот автошкола "Наставник" меня очень привлекла онлайн уроками, даже есть возможность попробовать бесплатно. Легкий в использование онлайн кабинет, там есть литература нужная и тесты для проверки своих знаний. Все в одном, не нужно искать в интернете дополнительную литературу или информацию. А больше всего мне понравилось управлять автомобилем - shkoda oktavia, комфортная и легкая в управление, спасибо конечно моему инструктору Андрею, дал первоначальный толчок, с первого же с ним занятия поняла что водить это мое. Не отбил у меня желания водить, а наоборот рассказал все нюансы в управлении. Сделал из меня специалиста в водительском деле.
Любовь Пашкова
17 июля 2022 г. в 10:09 #
Выбирала автошколу наугад, а когда начала обучение, поняла, что выбрала самую лучшую в городе!!!! Высококвалифицированные, доброжелательные, толерантные, горячие, всегда на связи... это все о коллективе автошколы. Обучение доставляло море удовольствия, а получение знаний и навыков пригодится не только за рулем. Искренне благодарна за полученный опыт!!! Рекомендую всем, кто стремится стать умелым и неравнодушным водителем! Спасибо тебе мой замечательный инструктор Михаил, каждое занятие которое было, было на высоте! Просто с нетерпением ждала следующего! Еще у вас замечательный автопарк, все автомобили новые, в отличном состоянии.
Влад Созинов
1 августа 2022 г. в 00:35 #
Все супер. Обучение прошло очень быстро, рекомендую автошколу, простое обучение и понятные объяснения всему, практика на хороших машинах. Большое спасибо.
Вера Сбитнева
9 августа 2022 г. в 22:01 #
Всем доброго времени суток!!! Хочу поделиться с будущими студентами, своими впечатлениями об обучении в этой автошколе!! Училась в автошколе Наставник СПБ, совсем недавно. Сдала экзамены с первого раза! Спасибо лектору за хорошее преподавание теории, благодаря этому обучение прошло интересно! Если в какие-то моменты у студентов были вопросы, все объяснял. А теперь о практике. У меня был инструктор, который был заинтересован в отличном результате. Хороший педагог, который понятно объяснял, что нужно делать, очень требовательный и справедливый. Доводит свое дело до конца. Я желаю ему успехов во всех делах! У меня после обучения остались положительные эмоции, хорошая автошкола! Большое всем спасибо!
Евгений Власов
24 августа 2022 г. в 21:11 #
Великолепная автошкола. Всё хорошо организовано и с максимально возможным индивидуальным подходом. + цены ниже, чем у конкурентов.
Эльчин Шыхалиев
1 сентября 2022 г. в 21:21 #
Всё понравилось, чёткие и очень доходчивые лекции по теории, без сложных слов и вычитанных пунктов из правил. Вождение без криков, нервы останутся не повреждёнными, инструктор настоящий мастер своего дела, на занятиях всегда очень вежливый и терпеливый. Спасибо, Евгений Иванович, за ваше наставничество, вы выжали из меня всё на, что я способен. Мой максимум. Было сразу видно, что выделенные часы для практического вождения вы используете в полной мере. Благодаря вашим стараниям я теперь уверенно сам вожу автомобиль. Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы "Наставник"!
Демьян Озирной
8 сентября 2022 г. в 23:52 #
Вчера сдал экзамен в (ГИБДД), теперь у меня есть водительские права! Хочу поблагодарить автошколу "Наставник"! Большое спасибо моему практическому инструктору Аксёнов Евгений Иванович вы лучший!. Он очень терпеливый, честный, всё очень доступно и несмотря на все мои ошибки, чётко объясняет - никогда не повышал голос, что на мой взгляд, это показатель настоящего профессионала!. Я думал, что меня сложно научить водить, но ему это удалось. БЛАГОДАРЮ. Отдельно хочу отметить администрацию автошколы, меня очень впечатлило то, что здесь всех знают по именам, учитывая наплыв учеников, очень приятно)) Очень хорошо организована работа, я чувствовал поддержку на протяжении всего курса и экзаменов. Очень рад своему выбору автошколы, буду рекомендовать её всем!
Вячеслав Котик
15 сентября 2022 г. в 01:32 #
Автошкола "Наставник" достойна хороших слов ! Всем советую! Я учился у преподавателя теоретической части Ольги Ивановны, она умеет всё понятно и доступно объяснить, практическое вождение преподавал инструктор Евгений Владимирович. Не думаю, что таких классных инструкторов много найдёте в нашем городе! С ним просто и приятно ездить! Внутренний экзамен в автошколе мне удалось сдать с одного раза. В автошколе "Наставник" работают профессионалы, знающие своё дело! Отдельную благодарность хочу выразить администрации автошколы, ваша поддержка чувствовалась на всём протяжении курса.
Игорь Громов
20 октября 2022 г. в 09:48 #
В автошколе "Наставник" меня научили не просто ездить, а также читать дорожную обстановку и понимать, что ты делаешь за рулём. Советую всем. Вы лучшие!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.