регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Василеостровской

Автошкола Наставник на Василеостровской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 44, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134054 312 103 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Даниил
8 мая 2021 г. в 09:43 #
Учился в этой школе недавно, нормальный вариант и достаточно бюджетно. Теоретические занятия давались легко, несмотря на то, что лекция идет до 21:00 и группа собиралась полностью, в процесс обучения были вовлечены все. Чего не могу сказать о практике, механика это не очень просто. Мой инструктор Александр Михайлович с терпением относился к моими ошибкам и неуверенности на первых уроках, не опаздывал, на площадку поначалу возил сам, в дальнейшем за рулем был я. Советую-рекомендую.
Ульяна Ц.
17 августа 2021 г. в 13:03 #
Я училась в автошколе “НАСТАВНИК”, филиал на бул. Новаторов. Для себя выделила несколько достоинств: фиксированная цена с поэтапной оплатой, свои площадки и сопровождение на экзаменах в ГИБДД. Я, конечно, хочу отметить и прекрасное обучение онлайн, комфортное и понятное. И хороших инструкторов, многому научивших. И менеджера филиала, много сделавшего для решения организационных вопросов. Спасибо и рекомендации от меня.
Рената Стифеева
2 сентября 2021 г. в 02:13 #
Пролетело мое обучение в автошколе Наставник, и сдача экзаменов прошла на отлично. Организовано проводились экзамены, в спокойной обстановке. Я сдала с первого раза, спасибо огромное моим учителям. Преподаватель по теории попался лучший, четко и понятно объяснял все тонкости ПДД. Инструктор по практике терпеливы и общительный, исправлял мои ошибки. Пару раз машина была в пыльном состоянии, на мое замечание отреагировал нормально и спокойно и уже последующие занятия все было отлично)))
Михаил
16 сентября 2021 г. в 23:53 #
Я сейчас прохожу автокурсы в Наставник. Очень классная автошкола. Преподаватель по теории чётко и понятно рассказывает правила дорожного движения и показывает обучающие видео. Инструктор по вождению доходчиво объясняет как водить автомобиль и делиться своим водительским опытом. Единственный минус, это расположение школы. Слишком далеко находиться от метро и автобусной остановки. Уже смело могу рекомендовать её своим знакомым!
DRONOV
18 сентября 2021 г. в 13:01 #
Решил пройти авто курсы в автошколе Наставник которую мне посоветовали знакомые. Остался доволен выбором. Администратор вовремя записи по телефону подробно рассказала об обучении и способах оплаты. Я выбрал оплачивать частями. Теория велась в широком кабинете, но было немного намусорено. Лектор объяснял доходчиво и без проблем отвечал на вопросы учеников. Вождение проходило на специальной площадке, чуть позже я с инструктором начал выезжать в город.
Александра
30 сентября 2021 г. в 18:21 #
Отзыв об автошколе "Наставник" будет положительным. Из достоинств: удобное расположение филиалов рядом с метро, возможность обучения в группе выходного дня, отличный преподаватель теории, фиксированная оплата. Из минусов: сложно записаться на вождение к инструкторам с высоким рейтингом, у них хотят заниматься все. Я все-таки смогла и отдельное спасибо школе за прекрасного педагога, научил водить машину с нуля. Школа понравилась, рекомендую!
Иван Сергеевич
21 октября 2021 г. в 20:14 #
Начну я с того, что подбирая автошколу, я перебрал массу вариантов. У меня не было никакой возможности посещать лекции в будни, онлайн-вариант я также не рассматривал, оставалась только группа выходного дня. На многих сайтах школ такая альтернатива присутствует, но по факту ее нет. Только в НАСТАВНИКЕ на Лесной мне не отказали и предложили теорию по субботам с 11 до 14. По обучению без нареканий. Лекции прошли легко, на экзамене в ГАИ на сдачу теории было потрачено 4 минуты. На практике научили не только объезжать фишки на площадке, но и ездить в городе, мне, правда, курса на механику за 34500 руб. не хватило, дополнительные брал и во время учебы, и в перерывах между пересдачами в ГИБДД. Но лучше вкладываться в себя, чем в покупку прав. Все преодолел и уже езжу на собственном авто, НАСТАВНИК рекомендую!
Игорь Стрижаков
16 апреля 2022 г. в 12:08 #
Курс прошел успешно, со школы не отчислили и экзамен в ГИБДД сдал. Я рад, что по вождению у меня преподавателем стал Альберт Антонович. Вождению научил и по теории подтянул, не всегда получалось на прямой эфир попасть. За то график вождения составляется по пожеланию в первую очередь студента. Еще очень важный момент - это сдача экзамена по вождению на том же автомобиле, что и учился. Думаю, это огромную роль сыграло на экзамене, благодаря этому получи права с первого раза. Так что рекомендую "Наставник".
Наташа Катковская
17 июля 2022 г. в 10:10 #
Выбирая автошколу, перечитала немало отзывов и поняла, что однозначно нужно выбирать «Автошколу Наставник». Большим преимуществом является возможность онлайн-обучения, поскольку очные занятия не всегда совпадают с рабочим графиком. Еще одно преимущество – это индивидуальный график практических занятий. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора за профессионализм, терпение и желание действительно научить! Руслан Анатольевич - именно тот человек, который заставил меня поверить в себя и научил не бояться автомобиля и суеты на дорогах! Страхи побеждены. Осталась довольна!
Андрей Довгопол
1 августа 2022 г. в 00:37 #
Очень понравились инструктора со своими шикарными автомобилями, ездить на них одно удовольствие. Получил права, теперь и я на своём автомобиле!
Елена Корочкина
9 августа 2022 г. в 22:03 #
Спасибо автошколе Наставник СПБ за знания! Автошкола супер! Хорошие здесь преподаватели, рада, что выбрал эту автошколу для подготовки. Спасибо большое! Всем рекомендую, не пожалеете! Хочу выразить благодарность педагогу по теории, который объяснял учебный материал понятно, интересно и доступно. Так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению, за поддержку и помощь в сопровождении нас экзамен в ГИБДД! Спасибо школе, за качественное обучение, за поддержку во всем и за отличные навыки вождения!
Василий Алексеевич
24 августа 2022 г. в 21:09 #
По сути, "Наставник" прекрасная автошкола. Всё супер! И теория и вождение! Очень понравилось учиться! Спасибо всем за добросовестный труд!
Павел Горский
1 сентября 2022 г. в 20:18 #
Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Наставник". У меня был довольно большой опыт вождения я с 16 лет часто ездил самостоятельно, думал, что будет очень легко получить права. Но при подготовке к автошколе заглянул в книжку правил я обнаружил, что ничего практически не понимаю. Нет, конечно, такие знаки, как главная дорога, на которой я должен был уступать. И светофоры, которые я мог различить и понимал. Но были некоторые нюансы, которые я не мог понять достаточно долго, ведь многие знаки понимал по другому. Только после посещения теоретических лекций я понял, что мне практически ничего неизвестно о правилах дорожного движения. Мне приходилось часто подходить к преподавателю и просить дополнительно объяснять темы. Вот, как бывает когда в голове изначально заложена неправильная информация.
Кирилл Арминов
8 сентября 2022 г. в 23:40 #
Я полностью доволен своим выбором, теперь добавляю и свой положительный отзыв и рекомендую автошколу "Наставник" всем!
Дарья Ежикова
15 сентября 2022 г. в 00:42 #
Спасибо автошколе Наставник СПБ за подготовку и преподавателям за добросовестное отношение к обучению курсантов. Инструктор грамотно обучает вождению.
Сергей Пичуга
15 сентября 2022 г. в 01:29 #
Хочется сказать хорошие слова моему инструктору Олегу Николаевичу! Вы научили быстро справляться с трудными ситуациями на дороге и быстро принимать правильные решения! По началу я опасался ездить по городу, а сейчас наоборот, хочу как можно быстрее сесть за руль. Что касается расписания, я хотел бы особенно поблагодарить Олега за это. График занятий был составлен индивидуально по времени которое мне подходит, не было никаких изменений в расписании. Занятия проходили в точно назначенный час! Олег - настоящий профессионал! Всем рекомендую автошколу "Наставник"!
Илья Дудник
20 октября 2022 г. в 07:51 #
Хотел бы оставить свой отзыв про автошколу "Наставник", так как от самого обучения в школе, приобретение навыков и знаний очень доволен:))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.